• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Отбеливание кожи лимоном

S

Svetik

Вы знаете, я сама не пробовала. Но думаю, что смысл в этом есть. Особенно, если смешать, с например, каким-то косметическим маслом. И кстати, лимон - это не кислота. Это щёлочь. Но пробовать надо осторожно, конечно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ксения 2211

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
97
Я как-то сильно загорела и месяц протирала лицо лимоном. Немного посветлело, но не радикально.
 

Екатерина Иванова

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
147
Лимон смешивать нужно с чем либо. точнее сейчас не могу сказать, но об этом полно информации в интернете.
 
В

Викуся

Автор у меня всего один вопрос, зачем? Сходите на нормальный пилинг или купите хорошую скатку. Можете ретиноевую мазь купить, и мазать её каждый вечер на проблемные участки. Очень хорошо обновляет кожу и убирает всякие беспокоящие пятна, да и кожа после неё более упругая.
Полностью согласна, зачем??? Испортите кожу, высушите её, наделаете морщин. В наше время столько осветляющих процедур, которые делают профессионалы, при чем результат виден уже с первой процедуры. Антипигментационная мезотерапия, химический пилинг, лазеротерапия и это ещё не всё.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть