• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Отбеливание зубов

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
4 вариант из 10. Можно применять специальный гель, который необходимо наносить на очищенные зубы до полного его застывания, после чего гель растворяется слюной. В идеале такое отбеливание должно занимать не несколько дней и даже не неделю, а месяц.

5 метод из 10 предусматривает отбеливание домашними средствами с применением лимонных корок, с помощью которых можно справиться с задачей. Все что необходимо делать – регулярно протирать эмаль свежими лимонными корками. Уже спустя некоторое время, такой простой рецепт даст первые результаты — вы станете отмечать, как ваша улыбка становиться все светлее.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
6 способ из 10 предусматривает применение перекиси водорода. Все, что необходимо делать – смочить ватный диск в перекиси и протирать таким способом эмаль каждый вечер. Такой рецепт дает первые результаты уже через 1-5 дней регулярных процедур.Правда недостатков достаточно много: разрушение эмали, приобретение не естественного белого тона. Поэтому, использовать его с целью того, чтобы отбелить зубы за несколько дней или же за более короткое время не рекомендуется, так как существует риск посещать стоматологический кабинет еще долго после подобного рода процедур.

7 вариант из 10 предусматривает использование активированного угля. Рецепт: все, что нужно сделать – растолочь несколько таблеток и смешать порошок с водой или пастой. Чистить полученным средством зубы через день.
 

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
8 вариант из 10. Использование обычной пищевой соды с целью того, как реально добиться отбеливающего эффекта всего за несколько дней. Каждый вечер необходимо слегка смачивать кусочек марли и макать ее в соду, после чего тереть ею внешнюю сторону зубов. Только будьте крайне аккуратны, так как существует риск травмировать десна. Такой рецепт запрещается применять для чувствительных десен.

Применение 9 способа из 10, предусматривает применение зеленого чая внутрь. Такой рецепт — основан на том, что в зеленом чае содержится фтор, насыщающий костные ткани. Недостаток – это то, что такое отбеливание можно осуществлять годами. Более эффективно применять масло чайного дерева наружно. Смешайте 3-5 капель в 100 мл воды и протирайте полученным раствором наружную часть эмали.
 

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
Завершающим этапом будет использование отбеливающих паст. Применять их следует крайне аккуратно, поскольку они нарушают полноценное строение эмали. Как часто нужно отбеливать зубы? Проводить такие процедуры можно не чаще, чем один раз в полгода, при этом пользоваться отбеливающими пастами не дольше 1 месяца.
 

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
Какой способ выбрать? Конечно же, это зависит от того, как быстро и насколько безопасно вы хотите добиться желаемого результата. За 1 день отбелить их можно только, если выполнить профессиональную чистку. В идеале с данными проблемами необходимо обращаться к стоматологу, который посоветует то, что будет наиболее безопасно для вашей эмали. В качестве профилактики потемнения эмали можно осуществлять чистку с использованием земляники или клубники, которые содержат естественные отбеливающие кислоты. Завершить такую процедуру необходимо чисткой зубной пастой.
 

Мильва

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
53
Отбеливание не делается часто, после одной процедуры результата хватает на долгое время. Я делала отбеливание зубов в Витебске методом «Beyond Polus». Всего 45 минут процедуры и зубы стали на 9 оттенков. Никакой боли во время и после отбеливания. Но тут надо выбирать хорошую стоматологию и специалиста.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Александр

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
87
Сейчас очень много инновационных методов, с помощью которых можно отбелить до своего природного тона, или нанести покрытие блеск
 

Идрак

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
87
Можно почистить содой под давлением на аппарате в стоматологии и если не даст ожидаемый результат, то есть много методик
 

Aizida

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
135
Отбеливание зубов..Ой не знаю...Можно убрать камень у стомотолога.Отбеливание я делаю самостоятельно,просто начищаю зубки пищевой содой,бесз усилия ежедневно.Зубки реально белеют
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
В магазине индийских товаров покупаю зубную пасту вырви глаз. Она стоит 350 рублей большой тюбик. Отбеливает зубную эмаль отлично.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Альбина К

Купила на AliExpress карандаш для отбеливания зубов, и действительно зубы отбелил он, но потом пошла такая боль видимо эмаль настолько много разъело что все зубы начали болеть, поэтому я не рекомендую этот карандаш. Лучше купить хорошую зубную пасту.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть