Почему женщины думают, что они должны делать макияж?

Главная страница Косметический форум Свободное общение Наша беседка Почему женщины думают, что они должны делать макияж?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Тамила
    Гость

Я почитала предыдущие темы и у меня созрел такой необычный вопрос. Кто сказал, что все женщины должны постоянно краситься, ухаживать за собой, нарядно одеваться, делать брови, всякие чистки и блефаропластики? Зачем нужны эти помады, кремы, косилеры, броназторы и хайлайтеры? Почему у большинства страх выйти из дома не накрашенной настолько сильный, что они красятся даже для того, чтобы вынести мусор. Объясните мне кто-нибудь. И всё это во времена феменизма.

0
    0

#5031 Ответить
    Ника
    Гость

Божечки, ну нравится девочкам краситься, пускай они красятся на здоровье) Тоже нашли повод для проблемы)

0
    0

#5032 Ответить
    Татьяна
    Гость

Я крашусь не для кого-то, я крашусь для себя. Мне очень нравится как я выгляжу в зеркале и как получаюсь на фотографиях. Просто мне так хочется и я никого не заставляю краситься ещё. Каждый должен жить так как хочется ему, а не как от него требуют другие люди.

0
    0

#5034 Ответить
    Зина
    Гость

Большинство девушек сейчас не используют большое количество косметики. Они делают себе здоровенные брови, наращивают ресницы и делают ногти в нэйл-салонах….И чем ярче будет маникюр, тем «круче» такая дама)))

0
    0

#5035 Ответить
    Диана
    Гость

В основном, красятся для того, чтобы скрыть какие-то недостатки во внешности или в самооценке (многие недостатки надуманы). От природы привлекательным девушкам необходимо минимум косметики, чтобы выглядеть ещё лучше.

0
    0

#5042 Ответить
    Яна
    Гость

Работаю торговым представителем, перевидала большое количество людей и заметила, что чем ярче у женщины макияж, тем больше неуверенность в себе. Они и других оценивают по своим критериям.

Коллеги из офиса тоже от них не далеко ушли от этих размалеванных тёток, если выйти на работу без макияжа, так один вопрос у всех на устах, мол ты заболела чтоль? Это же касается и косметических процедур, типа а че ты чистку не делаешь или пилинг? Ой у тебя такие морщинки на лбу, сделала бы ботекс. Это все замаскировано под переживания о другом человеке, однако проблема в том, что большинство людей судят других по себе, а те кого осудили, в свою очередь, пытаются дотянуться до суждений их судивших. Так и живем короче, движемся постоянно по петле.

0
    1

#5522 Ответить
    Апельсинка
    Гость

все женщины должны

успокойтесь вы, никто и никому ничего не должен. это в вас феминизм забулькал? женщины, что хотят то и делают, если хотят выглядеть красиво для мужчин — пускай выглядят. хотят нравиться себе — пускай делают процедуры чтобы нравиться себе. никто ни к чему не призывает и не заставляет. тоже хотите не краситься и не ухаживать? не красьтесь и не ухаживайте. не вижу тут никакой проблемы

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Почему женщины думают, что они должны делать макияж?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Применение крема Элидел от аллергии на лице

Я переела сладкого и у меня, как всегда, началась аллергическая сыпь. У меня такое раньше бывало уже и врач точно сказал, что это...

Тональный крем который сливается с тоном кожи Maybelline Совершенный тон

Раньше я не пользовалась тональным кремом и пудрой, но времена поменялись и теперь бывают моменты, когда хочется скрыть...

Читайте также ^