• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Поплыл овал лица

В

Владлена

Я думаю, что для начала можно делать массаж лица, потом подключить походы к косметологу, если, конечно, позволяют финансы.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ОльгаМиклеева

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
53
Маска для лица, а так же крема увлажняющие и подтягивающие кожу смогут вам помочь. Если хотите еще качественнее, есть специальные массажи.
 
K

Kolibri

Мне 40 на днях, но я в декрете с малышом, поправилась и оттого лицо тоже поплыло, но стоит недельку «не пожрать», и вид лица сразу другой) к косметологу на чистки только хожу, с дитем много не походишь (. Думаю о массажёре.
 
А

Анастасия1909

Я бы сходила к косметологу. Ни о какой самодеятельности и речи в таком вопросе идти не может, на мой взгляд. Попробуйте масочки всякие, крема, массажи, естественно. Сейчас есть множество различных массажёров для подобных дел
 
Л

Лунна

С изменениями во внешности приходится мириться с возрастом.
Мириться придется - это правда, хоть и сильно обидно. И забот по уходу за внешностью добавляется, и расходов. Всем хочется оттянуть приход старости.
 
Л

Лерочка

Мне кажется, никакие крема и роллеры не помогут, если процесс уже пошел. С возрастом это неизбежно. Тут наверно только подтяжка лица поможет. Но я бы не стала с этим спешить)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
С изменениями во внешности приходится мириться с возрастом. И все же массаж, самомассаж, техники работы с лицом, точки и упражнения, все это даст еще возможности продлить уходящую зрелость. Подберите что-то свое и не затягивайте с этим процессом.
Жаль что эффект от массажа скорее косметический и краткосрочный, надолго его не хватает.
 
Л

Лия

Вид нашего лица напрямую зависит от освещения, в лифте оно ужасное, вообще страсть смотреть на себя.
Это правда. Освещение или нас порадует, или убьет морально при взгляде на себя в зеркало. И все же, если возрастные изменения уже есть, то они есть.
 
Л

Лариса Вяземская

Найдите комплекс упражнения для работы с лицом. Это пусть и не вернет вам того, что было, но поможет процесс приостановить и улучшить, то что вы имеете сейчас. А так время есть время....
 
Е

Елена Дмитрова

Каждодневный массаж и более тщательный уход, более дорогими средствами. А лучше идти к косметологу и они вам все подскажут и все сделают. Худеть тоже такое себе- кожа обвиснет и будет висеть мешком как у индюка. Есть филлеры, мезотерапия, пластика. Все зависит от вашего кошелька.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Б

Бэлла

Самая эффективная процедура - пластическая операция. Проконсультируйтесь в клинике, часто консультации бесплатны. Косметолог - только временный эффект, на несколько месяцев. Либо самостоятельные ежедневные массажи, антивозрастные крема.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть