Г

Георгина

Согласна, если сравнивать натуру сиберику или какой-то пантине или Хенд енд хоудерс.то натура лучше
Плюсую на все сто!
Обожаю косметику от натура сиберика, намного лучше всяких лореаль, гарньер, корейских. Надеюсь качество не испортиться, хорошо подходит для моей кожи
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Г

Гречка

У меня на "натура сиберика" аллергия всегда была, ужасная перхоть и раздражение кожи головы
Открою секрет, что у каждого есть индивидуальная непереносимость каких либо компонентов. Каждый шампунь подбирается индивидуально!
 
J

Jeva

Мне нравится натура сиберика. Разнообразный уход и невыcокие цены. Есть органические шампуни куда хуже и проще по качеству и качеству, но выше по цене.
 

Kate

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
55
Есть еще у них бренд Натура Облепиха - вот я его очень люблю, классные маски и масло для волос с облепихой
Да чего там только нет и натура облепиха, и натура камчатка, и ещё какая-нибудь натура найдется если поискать)
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Раньше часто покупала этот бренд, крема, маски для лица, гели, шампуни, бальзамы. Нравились упаковки, запахи. А эффекта никакого. Цены на Сиберику для такого качества считаю завышены сильно. Больше ничего этой фирмы не покупаю.
 
В

Варварa

Попробуйте серию Натура Сиберика облепиховый очень хорошая, мне она безумно понравилась, после всех моих неудачных окрашиваний, волосы мои после этой серии стали гораздо лучше и более мягкие и живые:)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

saya

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
61
хорошая косметика, облепиховый скраб вообще обожаю, кремы для лица и тоники тоже классные!
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть