Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

VA•

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
62
Матовые помады плюс-минус одинаковые все, чтобы не сушили, наношу пушистой кистью вуально)) но сначала контур из карандаша)
 

Наталья

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
7
Баллы
190
Матовые помады плюс-минус одинаковые все, чтобы не сушили, наношу пушистой кистью вуально)) но сначала контур из карандаша)
Можете показать какой кистью наносите? Я всегда плотной плоской кистью наношу, тоже хочу пушистой попробовать, но не соображу какой лучше
 

VA•

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
62
Можете показать какой кистью наносите? Я всегда плотной плоской кистью наношу, тоже хочу пушистой попробовать, но не соображу какой лучше
Вот такими)) на палитру наношу помаду, немного такой кистью по палитре растушёвываю и потом на губы))

1677763198444.png
1677763206637.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Полиночка

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
165
Nars)
Они на водной основе, поэтому ложатся тоньше чем привычные жидкие. Стойкость огонь)
 

Карина

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Из бюджета Posh. Железобетонные карандаши.
 

Лиззи

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
195
Девочки, добрый день!

Можете порекомендовать стойкие матовые помады, которые не сушат губы (брендовые и с ходовыми оттенками) и карандашики для губ?
Матовые буржуа супер комфортные
 

Юлия4

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
Баллы
180
Как ни странно complimenty самые комфортные оказались. Много попробовала, но эти хорошо ложатся, не стягивают губы в куриную ж... и очень стойкие
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Аннa

Для меня самые любимые-cascad of color, из стойких худа, мак, Джаст ( из недорогих), морфе
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть