• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Чем можно увлажнить губы?

Зинa

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
57
Девочки-красавицы, здравствуйте! Помогите советом. У нас на улице сильные морозы, от этого коммунальные службы дают такого жара в отопление, что дома не то, что увлажнитель, даже мокрые тряпки на батарее не спасают. Воздух что в квартире, что на улице просто безумно сухой, если с увлажнением кожи в домашних условиях я могу справиться при помощи кремов, то как увлажнить сухие губы? Мне кажется, что ещё немного и они начнут трещать по швам. Гигиенические помады слабо помогают :sad-but-relieved-face:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лара

Тут только масла помогут: репейное например. Ну на худой конец и оливковое хорошего качества может помочь, но пробовать необходимо.
 

Олеся Фёдорова

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
25
Баллы
154
Покупайте бальзам или масло для губ, мне помогли. Оба делают пленочку на коже губ и заживляют трещинки. А воздух в квартире- купите увлажнитель, мне подарили для растений, но и с кожей проблемы стали лучше.
 
Ж

Женечка

Я пользуюсь бальзамом если куда то иду. И на ночь наношу или оливковое или жирное сливочное масло на губы. Отлично помогает. У меня вообще вечные проблемы с губами и если не увлажнять сразу лопаються...
 

Елена Елена

Пользователь
Сообщения
335
Реакции
9
Баллы
76
Девочки-красавицы, здравствуйте! Помогите советом. У нас на улице сильные морозы, от этого коммунальные службы дают такого жара в отопление, что дома не то, что увлажнитель, даже мокрые тряпки на батарее не спасают. Воздух что в квартире, что на улице просто безумно сухой, если с увлажнением кожи в домашних условиях я могу справиться при помощи кремов, то как увлажнить сухие губы? Мне кажется, что ещё немного и они начнут трещать по швам. Гигиенические помады слабо
 

Елена Елена

Пользователь
Сообщения
335
Реакции
9
Баллы
76
Чаще используйте бальзам для губ. Перед выходом на улицу наносите защитное средство, а перед сном — питательное или увлажняющее. А еще
отшелушивайте губы это поможет уменьшить их шелушение и улучшит микроциркуляцию.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
N

Natali2332

Очень хорошо помогает мед, естественно натуральный. Вечером нанесите на губы и походите так минут 10. Губы увлажняться и проскрабируются. Давно пользуюсь этим способом, особенно в зимнее время.
 

TatianaST

Визажист-стилист
Эксперт сообщества
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
92
Девочки-красавицы, здравствуйте! Помогите советом. У нас на улице сильные морозы, от этого коммунальные службы дают такого жара в отопление, что дома не то, что увлажнитель, даже мокрые тряпки на батарее не спасают. Воздух что в квартире, что на улице просто безумно сухой, если с увлажнением кожи в домашних условиях я могу справиться при помощи кремов, то как увлажнить сухие губы? Мне кажется, что ещё немного и они начнут трещать по швам. Гигиенические помады слабо помогают :sad-but-relieved-face:
По моему самый лучший бальзам для губ Lucas papaw. Без запаха и потрясающе увлажняет губы. Можно наносить на ночь. И перед нанесением помады, но остатки бальзама лучше удалить
 

Натуся

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
13
Баллы
76
Раньше в линейке Nivea был гель SOS в маленьком тюбике,это была панацея для любых проблем с губами.Но его сняли с производства.Сейчас пользуюсь Carmex,но средство не даёт идеального результата.
 
A

alina0202ahm

Девочки-красавицы, здравствуйте! Помогите советом. У нас на улице сильные морозы, от этого коммунальные службы дают такого жара в отопление, что дома не то, что увлажнитель, даже мокрые тряпки на батарее не спасают. Воздух что в квартире, что на улице просто безумно сухой, если с увлажнением кожи в домашних условиях я могу справиться при помощи кремов, то как увлажнить сухие губы? Мне кажется, что ещё немного и они начнут трещать по швам. Гигиенические помады слабо помогают :sad-but-relieved-face:
Мне помогает мазь пурелан. Это чистый ланолин. Он хорошо заживляет трещинки и раны. Только им и спасаюсь. Покупала на вайлбериз.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
И

Иринка

Ну не знаю, я гигиенической помадой пользуюсь, всегда очень помогает. Еще можно бальзам или молочко для губ использовать, но я не пробовала, знаю подруга так делает.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть