Гигиенические помады

И

Ирина228

Да помада всегда выручает) губки сочные ухоженные! Не трескаются, особенно зимой от холодного ветра им достается и начинают кровоточить. И минет любимому приятнее делать)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
Всем привет! Кто пользуется гигиеническими помадами? Недавно начала пользоваться из-за того, что губы трескаются от мороза, но почему-то эффекта особого не вижу, губы как трескались, так и трескаются. Может быть я что-то делаю не так? Или так и должно быть?
Не должно быть такого, помады как раз должны защищать кожу. Честно говоря не думаю что такие помады сильно отличаются от бренда к бреду. Лично я пользуюсь Нивеа.
 

vizziga

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
75
Мне тоже бальзам для губ Нивея нравится, раньше пользовалась их же гигиеническими помадами, вот они вообще меня не впечатлили
 

Violetta

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
390
Я перед сном смазываю губы оливковым маслом и за всю зиму ни разу не обветрились, хотя раньше какие только помады не перепробовала, толку ноль было.
 

Milka

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
177
Я уже долгое время пользуюсь и бальзамами и блесками для губ Clinique, качеством и результатом очень довольна
 

Антонина

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
75
Ничего лучше Нивеи пока не видела. Еще неплохие были у чистой линии.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Евгения

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
6
Баллы
90
Ничего лучше Нивеи пока не видела. Еще неплохие были у чистой линии.
Чистая линия - это тихий ужас.... Как вы ей вообще пользуетесь?
А вообще я тоже за нивею, пользуюсь гигиеничкой преимущественно зимой, поскольку губы сильно обветриваются и трескаются от мороза.
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Я пользуюсь гигиеничкой от двух производителей Ив роше, и невея. Последнюю покупаю в фикс прайсе, получается дешевле чем брать в обычном магазине
 

AlinaSt

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
87
Пользуюсь гигиеничкой от Ив Роше, покупаю сразу несколько штук и распихиваю по всем сумкам
 
G

Gruscha

Я начала пользоваться этой зимой гигиенической помадой от феберлик, хотя помаду вообще не люблю, а губы трескаются. Так вот, я очень довольна эффектом. У них есть с запахом и без, с аффектом увеличения губ, вот и последней пользуюсь. Смягчает и заживляет, чему очень рада.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лапина

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
6
Баллы
85
А у меня помада айболит, мне нравится
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть