Гигиенические помады

Л

Леся

Использую гигиеническую помаду от Nivea. Мне подходит, хорошо увлажняет губы и приятно пахнет!!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Мира

Периодически сохнут губы и тогда пользуюсь гигиенической помадой с витаминами. Нравится бренд Natura Siberica.
 

Олечка

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
75
А если губы трескаются зимой аж до крови, то какую лучше?
 
В

Валерия Островская

Я раньше брала Нивеа, но она не особо помогала. А недавно мне подруга подарила гигиеничку с айхерб. Губки очень хорошо увлажняет, и нет липкого чувства . Теперь это мой фаворит.
 
М

Мирида

Всем привет! Кто пользуется гигиеническими помадами? Недавно начала пользоваться из-за того, что губы трескаются от мороза, но почему-то эффекта особого не вижу, губы как трескались, так и трескаются. Может быть я что-то делаю не так? Или так и должно быть?
Я пользуюсь бальзамами для губ iherb и дочери тоже беру. Они органические, из натуральных компонентов. Хорошо увлажняют , питают. Губы больше не сухие и нет трещенок. Ассортимент большой. Есть для ежедневного ухода, заживляющие, с витаминами.
 

Ксюша 2021

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
154
Я тоже зимой обязательно пользуюсь помадой, без нее прям с дома не выхожу)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Вета

Иногда губы сохнут, и пользуюсь гигиенической помадой. Беру обычно недорогую. В сумочке лежит на всякий случай.
 
Ю

Юлиана

Я как девушка, которая не красится, в подростковом возрасте отдавала предпочтение именно гигиеничкам (но и те редко использовала). Губам нормально, но вот сейчас зашла на форум, вспомнила, что такое существует, захотелось купить себе. Наверное, надо поискать подороже: раньше мне попадались сплошь странные какие-то, запахом а-ля пластилин (очень отдалённо, но тем не менее, сложно в точности передать словами), консистенция как-то не всегда заходила. А ведь полезная в целом вещь-то. Отправляюсь на поиски.

А ещё считаю очень милым, когда гигиенической помадой пользуются парни! На правильном пути же человек, это про уход, про состояние кожи губ, это классно и правильно.
 
Б

Бэлла

Попробуйте другую гигиеническую помаду. Некоторые надо наносить несколько раз в день, к некоторым идёт привыкание. А некоторые действительно хорошо увлажняют и с первого нанесения убирают сухость.
 

мария 1ё

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
126
Я раньше брала Нивеа, но она не особо помогала. А недавно мне подруга подарила гигиеничку с айхерб. Губки очень хорошо увлажняет, и нет липкого чувства . Теперь это мой фаворит.
Периодически сохнут губы и тогда пользуюсь гигиенической помадой с витаминами. Нравится бренд Natura Siberica.
Попробуйте другую гигиеническую помаду. Некоторые надо наносить несколько раз в день, к некоторым идёт привыкание. А некоторые действительно хорошо увлажняют и с первого нанесения убирают сухость. https:// kupitcena. ru/sozvezdiekrasoty/
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Гигиеническая помада любая хорошо смягчает и увлажняет губы, пользоваться нужно несколько раз в день. Лучше всего покупать с экстрактом алоэ, тогда она будет заживлять.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть