• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Яркое окрашивание волос

Пеппи

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
64
Девоки, хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу: как вы относитесь к яркому окрашиванию волос, есть ли у вас предубеждение по этому поводу? Является ли такое окрашивание свидетельством незрелости и инфантильности, или же это просто способ самовыражения и борьбы с обыденностью?

1708945812436.png
1708945830112.png
 
Последнее редактирование модератором:
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Д

Динара99

На мой взгляд нет) очень симпатичненько) но наверное от возраста все же зависит. Может для женщин постарше это и нескромно как то. А для молодой девушки волне подойдёт такой стиль
 
F

Fluffy

Лично мне очень нравится такое окрашивание, сразу подчеркивает индивидуальность человека. Жаль, правда, что со временем это все смывается, размывается и приходится заново все наносить. А так, хоть сколько-нибудь побыть в образе ярком - почему бы и нет :)
 

Екатерина Кирова

Пользователь
Сообщения
400
Реакции
26
Баллы
154
Тут всё зависит от образа жизни, то есть от места работы, должности, стиля одежды и так далее. Если всё это сочетается, то почему бы и нет, это вполне приемлемо и симпатично.
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
На фотографии цвет-огонь. Очень хорошая работа колориста. Волосы такие роскошные, это краситься надо из раза в раз, по мере отрастания, качество краски таких оттенков безвредно для волос? Не облысеть бы.
 

Zakharova

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
66
Девоки, хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу: как вы относитесь к яркому окрашиванию волос, есть ли у вас предубеждение по этому поводу? Является ли такое окрашивание свидетельством незрелости и инфантильности, или же это просто способ самовыражения и борьбы с обыденностью?

Посмотреть вложение 1506 Посмотреть вложение 1507
Ярко, выглядит красиво очень, но такие цвета волос явно не для представителей серьезных профессий. Все-таки от этого есть ощущение такой, знаете, детской непосредственности что ли, или как это правильно сказать..Я не осуждаю, но и сказать, что я в восторге от этого не могу :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

клеопатра

Все таки это для подростков , зрелым не стоит привлекать к себе внимание таким способом, если очень любишь яркое , то лучше выбрать такую одежду , которую легко быстро снять и поменять образ
 

Ilyanochka

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
45
Девоки, хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу: как вы относитесь к яркому окрашиванию волос, есть ли у вас предубеждение по этому поводу? Является ли такое окрашивание свидетельством незрелости и инфантильности, или же это просто способ самовыражения и борьбы с обыденностью?

Посмотреть вложение 1506 Посмотреть вложение 1507
Выглядит красиво, но, мне кажется, это слишком вычурно. Я отношусь к таким людям хоть и симпатией из-за яркости, но, все-таки не серьезно.

Но, черт побери, как же это красиво выглядит :love:
 

Альбина Морозова

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
41
Цвета конечно огонь! Но в повседневной жизни, я лично не смогла бы носить такие цвета. Возможно на тематический вечер какой-либо, что-то про аниме или подобное, но не на каждый день :)
 
М

Милена5522

Если вам идет и нравится и главное повседневная жизнь позволяет носить такие цвета, тогда кому какое дело. Очень красиво смотрится.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ева

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
75
Девоки, хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу: как вы относитесь к яркому окрашиванию волос, есть ли у вас предубеждение по этому поводу? Является ли такое окрашивание свидетельством незрелости и инфантильности, или же это просто способ самовыражения и борьбы с обыденностью?

Посмотреть вложение 1506 Посмотреть вложение 1507
Выгдядит прикольно, но это очень несерьёзно как-то по детски непосредственно что ли )
Думается мне, что взрослому человеку такое не к лицу, но если человеку хочется, то почему бы и нет:idk:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть