• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Опыт Неудачное окрашивание волос

Селивана

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
62
Хочу задать еще один вопрос, касающийся волос, только теперь он коснется окрашивания. Девочки, я думаю, у каждой из нас был случай неудачного окрашивания волос, когда вам в итоге ну вот вообще не понравился получившийся цвет или градиент (если речь про омбре или шатуш). Что в таком случае делаете?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Элиза

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
42
Хочу задать еще один вопрос, касающийся волос, только теперь он коснется окрашивания. Девочки, я думаю, у каждой из нас был случай неудачного окрашивания волос, когда вам в итоге ну вот вообще не понравился получившийся цвет или градиент (если речь про омбре или шатуш). Что в таком случае делаете?
Перекрашиваюсь еще раз, я перфекционист, мне важно чтобы все было так, как я хотела изначально, иначе я будут ходить и думать-думать-думать об этом, а этим вообще не хочется голову забивать...
 

Селивана

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
62
Перекрашиваюсь еще раз, я перфекционист, мне важно чтобы все было так, как я хотела изначально, иначе я будут ходить и думать-думать-думать об этом, а этим вообще не хочется голову забивать...
Несколько окрашиваний подряд волос могут превратить волосы в мочалку, не боитесь?
 

Элиза

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
42
Несколько окрашиваний подряд волос могут превратить волосы в мочалку, не боитесь?
Волосы не зубы - отрастут. Ну если красить у хорошего колориста в салоне, а не домашней краской, то не всегда волосы превращаются в мочалку + хороший уход бальзам/маска творят чудеса в уходе :relieved-face:
 
А

Анастейша

У меня была такая ситуация,но и за того что волосы очень тонкие я не рискнула перекрасить. Сначала конечно меня напрягал этот цвет,со временем привыкла,а потом и вовсе состригла изменив не цвет а причёску. И я думаю что у каждой был опыт неудачного окрашивания или же стрижки.
 
М

Маша14558899

Если все не совсем смертельно, то можно и потерпеть пока краска не смоется или же на худой конец перекрасится. Вот в любом случае расстраивают такие ситуации не то слово.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
46
Я перекрашивала. Тем самым сделав еще хуже. Сожгла не только волос, но и кожу головы. Пришлось полностью отращивать и состригать. Поэтому либо потерпите, либо тщательнее выбирайте мастера, который все исправит. К сожалению, не всегда окрашивание у специалиста заканчивается хорошо.
 
Б

Бабуля

Если дома - это не исправить нормально, если в салоне - просите переделать, вернуть обратно, говорите что вам не нравится, платить не будете.
 
И

ИлонкаК

Было и не раз, конечно. Крашусь дома в основном, наверное поэтому) что делала? Если совсем не то вышло, перекрашивалась.
Если же более менее прилично, просто получился не совсем тот цвет ничего не делала, но старалась быстрее смыть краску.
 
S

Sakira23

Хочу задать еще один вопрос, касающийся волос, только теперь он коснется окрашивания. Девочки, я думаю, у каждой из нас был случай неудачного окрашивания волос, когда вам в итоге ну вот вообще не понравился получившийся цвет или градиент (если речь про омбре или шатуш). Что в таком случае делаете?
Я даю волосам немного времени отдохнуть, по ому что сразу после окрашивания красить повторно боюсь. А уже спустя недельку можно продолжать эксперименты))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Сашкина дочь

Самый простой способ, взять и перекрасить в другой цвет. Это как раз не проблема, а вот если спалить краской, то только стрижка.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть