Опыт Окрашивание ресниц или тушь?

Просто золото

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
55
У меня средней длинны свои ресницы, не сказать, что густые, но и жидкими их тоже не назовешь. Честно говоря, надоело каждое утро красить тушью ресницы, переживать в течении дня чтобы ничего не осыпалось, а под вечер еще и тратить время на демакияж. Таким как я в интернете часто советуют две вещи: наращивание или окрашивание их краской. Наращивать нет никакого желания сейчас. Поэтому задумалась над тем чтобы их покрасить. Придаст ли оно выразительности глазам? Будет ли результат хоть как-то похож на результат как-будто ты накрасила ресницы тушью?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Кристи петрова

Идеальным решением будет установка накладных ресниц, которые прослужат полгода, они действительно придадут глазам красивый вид и вам больше не понадобится тушь.
 
М

Маша2238899

Эффекта как от накладных ресниц не будет однозначно, как ни крути краска вам не реснички приклеенные поверх ваших. Ну и на какое-то время краска может вам облегчить жизнь, но по моему опыту не так сильно как хотелось бы. Но вы можете попробовать, может вам повезет больше.
 
В

Васька

Я хной для ресниц красила, стали темнее, но на тушь совсем не похоже. Может профессионалы делают по другому, где эффект будет более заметнее. Если только нужно подкрасить( без объёма и удлинения) то можно попробовать, ничем не рискуете
 
Т

Татьяна123

И не жалко вам над своими глазами эксперементировать? Если что не так пойдет - операция на каждом глазу минимум в 100 тысяч встанет.
 

Ulfina

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
60
У меня средней длинны свои ресницы, не сказать, что густые, но и жидкими их тоже не назовешь. Честно говоря, надоело каждое утро красить тушью ресницы, переживать в течении дня чтобы ничего не осыпалось, а под вечер еще и тратить время на демакияж. Таким как я в интернете часто советуют две вещи: наращивание или окрашивание их краской. Наращивать нет никакого желания сейчас. Поэтому задумалась над тем чтобы их покрасить. Придаст ли оно выразительности глазам? Будет ли результат хоть как-то похож на результат как-будто ты накрасила ресницы тушью?
Проще попробовать, на самом деле и вы поймете. Как минимум, краска просто удобнее. Она не течет, не осыпается, её действительно не нужно смывать каждый вечер и наносить утром. Но есть один нюанс, если свои ресницы не длинные от природы, то никакого выраженного эффекта выразительности глаз она не даст.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
S

Sakira23

У меня средней длинны свои ресницы, не сказать, что густые, но и жидкими их тоже не назовешь. Честно говоря, надоело каждое утро красить тушью ресницы, переживать в течении дня чтобы ничего не осыпалось, а под вечер еще и тратить время на демакияж. Таким как я в интернете часто советуют две вещи: наращивание или окрашивание их краской. Наращивать нет никакого желания сейчас. Поэтому задумалась над тем чтобы их покрасить. Придаст ли оно выразительности глазам? Будет ли результат хоть как-то похож на результат как-будто ты накрасила ресницы тушью?
Результат будет, но не настолько выразительный как при окрашивании тушью или наращивании ресниц, просто ресницы станут чёрными, но изгиба это не добавит
 
Б

Бабулька со стажем

Цвет более насыщенный будет, но объема и на формы никак не повлияет. Тоже надоело ежедневно смывать тушь, что не так то просто и покрасила ресницы, мне нравится. Правда хватает примерно на месяц.
 

Ksarrsi

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
58
У меня средней длинны свои ресницы, не сказать, что густые, но и жидкими их тоже не назовешь. Честно говоря, надоело каждое утро красить тушью ресницы, переживать в течении дня чтобы ничего не осыпалось, а под вечер еще и тратить время на демакияж. Таким как я в интернете часто советуют две вещи: наращивание или окрашивание их краской. Наращивать нет никакого желания сейчас. Поэтому задумалась над тем чтобы их покрасить. Придаст ли оно выразительности глазам? Будет ли результат хоть как-то похож на результат как-будто ты накрасила ресницы тушью?
Так как вы описываете свои реснички - выразительность и яркость будет, но вот распахнутого взгляда как это бывает с тушью не ждите. Это все-таки немного другое, если хочется эффект как от туши, то лучше пользоваться тушью
 

Ksarrsi

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
58
Так как вы описываете свои реснички - выразительность и яркость будет, но вот распахнутого взгляда как это бывает с тушью не ждите. Это все-таки немного другое, если хочется эффект как от туши, то лучше пользоваться тушью
Если вас бесит, что ее нужно смывать, возьмите термостойкую, она смывается теплой водой в процессе смывания, не остаётся пятнами под глазами и в течении дня не осыпается
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Вероника Р

Сама я не пробовала окрашивание, специалисты говорят, что желаемый вами эффект присуствует. Но, как видно по комментариям, многие не согласны) попробуйте, вполне возможно визуально изменение цвета и даёт удлинение и выразительность. Ну а нет, не будете просто пару месяцев использовать тушь, отдохнете)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть