• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какие успокоительные пьете?

G

Guest

Периодами пью Тенотен, он недорогой и обладает мягким эффектом. Пью его в формате месяц-месяц, т.е. месяц пью, месяц отдыхаю от него и так по кругу.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Кто пантогам пробовал? Поделитесь впечатлениями
 
G

Guest

* лучше всего помогает из безрецептурных средств
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Несколько лет пью обычную валерьянку, такая в стеклянной баночке. Три таблетки утром - три таблетки вечером. Для крайне невысокой цены очень неплохой эффект
 
G

Guest

Я уже полгода сижу на антидепрессантах по назначению врача. Осталось ещё два месяца, очень инетересно как я с них буду слезать. Даже не представляю себе o_O
 
G

Guest

Я по назначение невропатолога пью уже месяц лекарство киндинорм. Стала гораздо спокойнее,  так что всем советую, покупала без рецепта
 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Валерьянкой с магнием засыпаюсь, пока этого хватает o_O
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Алеся

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
70
Девчата, а что у вас такое, что некоторые пьют успокоительные на постоянной основе? Если я не ошибаюсь, даже самый простое успокоительное имеет влияние на здоровье. Некоторые вызывают привыкание жесткое-я читала. Вы пьете по показаниям или потому что подумали что нужно нервишки успокоить?))
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть