• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какие успокоительные пьете?

Scika

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
75
Персен хорошо мне помогает
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Когда у меня были проблемы, мой невропатолог прописал Деприм. В принципе, это лекарство основано на травах, написано что уменьшает волнение и тревогу. Мне на тот момент очень хорошо помогло именно оно.
 

Lida

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
75
Я время от времени пью курсами Магний В6. Это один из немногих препаратов, который успокаивает и совсем  не вредит здоровью, а наоборот оказывает полезное влияние. В инструкции Магний В6 написано, что

Магний + Витамин B6 укрепляет нервную систему, предотвращает мышечные судороги и слабость, повышает устойчивость к стрессу. Магний способствует уменьшению усталости и утомляемости, помогает в правильном функционировании мышц и способствует поддержанию структуры и функции зубов и костей.
 

ГаLка

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
8
Баллы
75
Знаете, я пила по назначению врача Магний В6, но предназначение у них было совершенно иное, но никак не для пользования им как успокоительным. Странно, что вы выделяете именно его:)
 
А

Алевтина

Мне понравился эффект от таблеток Магникум-антистресс. Либо прокапать или пропить витаминки Магний В6.
 
В

Владимир Никитин

Стараюсь обходиться без успокоительных, но раньше пил фенибут, но от него в сон клонит. Ну и конечно старая добрая валирианка)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Е

Елена98

Отличное средство от нервов и плюс полезное это магне б 6, успокаиваешься от них. Тревожность проходит. А главное без рецепта и польза от них на весь организм идет
 

Катя-Катерина

Эксперт сообщества
Сообщения
148
Реакции
13
Баллы
85
Я уже полгода сижу на антидепрессантах по назначению врача. Осталось ещё два месяца, очень инетересно как я с них буду слезать. Даже не представляю себе
Наверно, по схеме, которую озвучит врач. Он-то должен быть в курсе, если назначил такие препараты.
 
А

Анна Кирова

Я сейчас пью "тенатен". А вот
Таблетки Нова-пассит оказались для меня бесполезным средством, никакого успокоения или даже сонливости я после приема не ощущаю. Может, конечно, нужно принимать их курсом, но пока я в этом не вижу необходимости. Думаю, купить раствор и держать его в аптечке, нет-нет, да пригодится чей, а таблетки принимать больше желания нет. Вообщем, если у Вас стресс, депрессия, бессонница и прочие "прелести" жизни, то к приобретению это средство не советую, а вот в форме сиропа стоит попробовать
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Маша

Года четыре назад принимала Персен. Было нормально. А в прошлом году посоветовали Магний В6 Антистресс, мне понравился больше. Но это все индивидуально, лучше конечно консультация доктора.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть