• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какие успокоительные пьете?

В

Виктория Мельникова

Найдите хороший комплекс витаминов группы B. Это и безопасно и правда помогает. Еще не встречала людей на которых бы этот витамин не действовал.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Настойки пустырника хорошо успокаивают нервную систему, снимают чувство тревоги и не вызывают привыкания. А вообще лучше сходить к врачу.
 
А

Алинка Малинка

Если все серьёзно, то надо идти к врачу, чтоб назначать лечение после осмотра и подбирал то что подойдёт именно Вам. Кстати нервозность может быть симптомов проблем с щитовидной, например, а это успокоительными не лечится. В других случаях мне подходит валерьяна, глицин, пустырник, корвалол, валткордин, валосердин. И гомеопатия, но название забыла
 

Татьяна2102

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
13
Баллы
144
Ничего лучше магния б 6 ещё не придумали. Пила кучу всяких успокоительных от валерьянки до новомодных новопаситов и фенибутов ничего не помогало от слова совсем. Купила комплекс витаминов от солгар магния б 6 стала спокойная как танк. Нужно ещё правильно подобрать вот магнелис и магний который выписывают мне не помогал в них концентрация не усваеваемая. Да и вообще у солгар очень много витаминов и бадов хороших.
 
И

Инна С.

Мне очень хорошо помогает Афобазол. Правда, не пью его курсами, а время от времени, когда запарка и нервотрепка на работе. Чем он мне особенно нравится, что от него нет сонливости, ты бодр и энергичен в течении дня.)
 
Б

Бэлла

Мы с коллегой пьем Персен. Сидим спокойные, как удавы. Улыбаемся всем)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Дилара

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
134
Я ни когда не пью ни чего кроме магний б6. Да это не супер средство которое моментально успокоит. Зато это средство имеет накопительный эффект, не глушит вас полностью и не вредит организму
 
О

Ольга Юрьевна

Раньше пила валидол сейчас он не помогает пью Персен. Он действительно реальное успокоительное плюс снотворное средство. Иногда даже немного идут галлюцинации от него. Но если его употреблять в меру то всё нормально. Главное чтобы не было передозировки.
 
Н

наталия8888

Тоже пью магний, а когда уж сильно тряханет - ромашковый чай или валерьяночку. Во время карантина пила фенибут, уж сильно глаз дергался. Но он ужасный. От него как кукла ватная ходишь.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Незверин,валериану.С Афобазол а спать хочу,но раньше хорошо успокаивал.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Светлана Васильевна

Не советую увлекаться анти депресантами и темболее на постоянной основе. Попейте травку или на крайний случай валерьянку по 1-2 таблеточки в день. А сильные таблетки только усугубляют положение...
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть