• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Нанопластика волос - стоит ли делать?

Лайма

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
62
Всем привет! Девочки, впервые услышала сегодня про такую процедуру для волос как нанопластика. Во всех статьях пишут, что она намного лучше и безопаснее ботокса и кератина. Типа она аналогична кератиновому выпрямлению, но только с более безопасным, а зачастую и полностью натуральным составом. Действительно ли все так как об этом говорят и пишут? Насколько эта процедура безопасна для волос? Хотелось бы почитать ваши отзывы и мнение.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
Всем привет! Девочки, впервые услышала сегодня про такую процедуру для волос как нанопластика. Во всех статьях пишут, что она намного лучше и безопаснее ботокса и кератина. Типа она аналогична кератиновому выпрямлению, но только с более безопасным, а зачастую и полностью натуральным составом. Действительно ли все так как об этом говорят и пишут? Насколько эта процедура безопасна для волос?
Я делала нанопластику, все советовали, говорили прекрасная процедура. Но! Это зависит от организма человека, у меня на следующий день после нанесения состава проявилась аллергия, чесалась кожа головы. И волосы спустя полгода стали тонкими, но при этом такие же ровные, до пластики было словно "много волос"; а после нанопластики их стало мало, они стали тоньше. Поэтому лучше сначала узнавать у мастера напрямую, чем решать самой нужна ли вам эта процедура.
 

Маргаритка

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Баллы
72
Всем привет! Девочки, впервые услышала сегодня про такую процедуру для волос как нанопластика. Во всех статьях пишут, что она намного лучше и безопаснее ботокса и кератина. Типа она аналогична кератиновому выпрямлению, но только с более безопасным, а зачастую и полностью натуральным составом. Действительно ли все так как об этом говорят и пишут? Насколько эта процедура безопасна для волос?
Ботокс, кератин, нанопластика это всё одно и то же, разница в количестве активных веществ и названии, маркетинговый ход.
 
В

Верa

Всем привет! Девочки, впервые услышала сегодня про такую процедуру для волос как нанопластика. Во всех статьях пишут, что она намного лучше и безопаснее ботокса и кератина. Типа она аналогична кератиновому выпрямлению, но только с более безопасным, а зачастую и полностью натуральным составом. Действительно ли все так как об этом говорят и пишут? Насколько эта процедура безопасна для волос?
Хорошая процедура держится около 6 месяцев,а блеск от неё шикарный, главное делать у знающего и хорошего мастера, который работает с хорошим оборудованием и знает все об этой процедуре.. сама лично делаю
 

Эллочка

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
57
Всегда смотрела с опаской на эту процедуру в прайсах салонов из-за одного момента. Ответы в интернете крайне противоречивые.
 

Надежда

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
10
Баллы
177
Всегда смотрела с опаской на эту процедуру в прайсах салонов из-за одного момента. Ответы в интернете крайне противоречивые.
Неплохая процедура, хорошо выпрямляет, разглаживает, даёт блеск, убирает пушистость и эффект после неё держится очень долго :pl:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
I

Iren Iren

Все нано идут либо с формальдегидом или с прямыми его производными. Сколько я разбирала ингредиентных составов ещё не встретила ни одного без этих опасных веществ. Она имеет самую большую силу выпрямления, не сравнимую с самыми сильными кератинами
 
А

Анна Гросс

Отзыв будет длинным, но может кому-то пригодится. Я делала нанопластику в домашних условиях. Составом floreactive w one (коричневая упаковка). Волос у меня пористый и волнистый. Но чтобы был эффект выпрямления, мне приходилось после каждой помывки головы, сушить волосы феном с помощью брашинга (если этого не делать, они не будут ровными). Так как после процедуры волосы первое время выглядели грязными, я мыла их каждый день, ибо на второй - как будто корова лизала. Потом, когда состав чутка подсмылся, все это стало выглядеть лучше. Но в итоге эффекта от этого чуда хватило где-то на месяц (всего-то). Пряди начали завиваться, даже сушка на брашинг перестала спасать. Стоило ли оно того? Мечта про прямые волосы канула в небытиё? Ну месяц я радовалась. Мне все делали комплименты... А сейчас я снова барашек. Не отрицаю что где-то сделала что-то неправильно (так как делала сама, ибо в мухосранске нету салона, где делают данную процедуру), но отзывов я начиталась уйму, старалась работать по инструкции. Но все же... Заявленные производителем пол года эффекта, оказались одним месяцем.
 

Павлова

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
57
Отзыв будет длинным, но может кому-то пригодится. Я делала нанопластику в домашних условиях. Составом floreactive w one (коричневая упаковка). Волос у меня пористый и волнистый. Но чтобы был эффект выпрямления, мне приходилось после каждой помывки головы, сушить волосы феном с помощью брашинга (если этого не делать, они не будут ровными). Так как после процедуры волосы первое время выглядели грязными, я мыла их каждый день, ибо на второй - как будто корова лизала. Потом, когда состав чутка подсмылся, все это стало выглядеть лучше. Но в итоге эффекта от этого чуда хватило где-то на месяц (всего-то). Пряди начали завиваться, даже сушка на брашинг перестала спасать. Стоило ли оно того? Мечта про прямые волосы канула в небытиё? Ну месяц я радовалась. Мне все делали комплименты... А сейчас я снова барашек. Не отрицаю что где-то сделала что-то неправильно (так как делала сама, ибо в мухосранске нету салона, где делают данную процедуру), но отзывов я начиталась уйму, старалась работать по инструкции. Но все же... Заявленные производителем пол года эффекта, оказались одним месяцем.
Чем Вы мыли голову?
 
К

Ксюшечкa

Чем Вы мыли голову?
Или вы не по технологии делали, или у вас состав плохой попался. Мне делал мастер нано этой же фирмы, но для блонда. И держался эффект у меня практически год. И волос у меня тоже пористый, волнистый, к тому же крашеный блонд. Да, первые месяцы тоже была такая фигня что на второй день волосы очень сальные казались, приходилось часто мыть. Но это мне слишком близко к корню нанесли, можно отступить побольше и такой проблемы не будет. Потом когда корни чуть отрасли стало просто супер, и волосы прямые были, феном почти никогда не сушила. Ну когда эффект стал сходить, это где-то месяцев через 9-10, тогда уже приходилось сушить феном чтобы эффект прямых дольше держался. Вы где кстати состав брали? На официальном сайте? Они же очень дорогие эти составы, от 7000 стоит бутылка. И насколько я знаю с сайта их только мастерам продают.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анна Гросс

Или вы не по технологии делали, или у вас состав плохой попался. Мне делал мастер нано этой же фирмы, но для блонда. И держался эффект у меня практически год. И волос у меня тоже пористый, волнистый, к тому же крашеный блонд. Да, первые месяцы тоже была такая фигня что на второй день волосы очень сальные казались, приходилось часто мыть. Но это мне слишком близко к корню нанесли, можно отступить побольше и такой проблемы не будет. Потом когда корни чуть отрасли стало просто супер, и волосы прямые были, феном почти никогда не сушила. Ну когда эффект стал сходить, это где-то месяцев через 9-10, тогда уже приходилось сушить феном чтобы эффект прямых дольше держался. Вы где кстати состав брали? На официальном сайте? Они же очень дорогие эти составы, от 7000 стоит бутылка. И насколько я знаю с сайта их только мастерам продают.
Я заказала отливант 100 мл. Цена была 2500 рублей. Не помню уже на каком сайте. Может быть это и паль, но шото дороговато)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть