• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

В чем секрет женской привлекательности?

юлия

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
180
Это что-то про красоту?
Красота в глазах смотрящего!
Про харизму и красноречие? Обояние и чувство юмора?
Я думаю да, неотталкивающая внешность и совокупность этих качеств делает человека привлекательным :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Леонида456

А сами по каким критериям для себя определяете кто привлекательный, а кто нет? Думаю тут совсем уж одного ответа вы не отыщите, но что-то в человеке цепляет и наверное в этом вся соль.
 
Л

Лана07

Думается,что вы сами ответили на свой вопрос. Для кого то душевая красота важнее физической, это даже не харизма, а просто с первого взгляда видно хорошего человека, к которому хочется стать ближе. Таков мой вариант женской красоты)
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Всем доброго денечка! Хотелось бы узнать, в чем, по вашему мнению, заключается секрет женской привлекательности? Это что-то про красоту? Про харизму и красноречие? Обояние и чувство юмора? Неоднократно обращала внимание, что некоторые девушки, даже с симпатичной внешностью, но далеко не эталонной красотой получают кучу внимания противоположного пола. В то же время реально красивые женщины таким количеством внимания могут быть легко обделены, даже в рамках одного коллектива :rolleyes: Как так получается?
Да, это про красоту всеобщую. Везёт той, кто одалает всеми атрибутами красоты человеческого происхождения.
А в целом, кто-то считает и напротив, чем скромнее тем красивее. Однако ж, это не важно.
 
V

VlaV

Женская привлекательность, мне думается, вообще не о внешней красоте. Она (внешняя красота) лишь приятный бонус. А все зависит от внутреннего содержания, а тут уж такой сложный и для каждого свой набор. И характер, и ум, и привычки, и воспитание, и чувство достоинства, и деликатная простота. Это как духи. Любим за аромат, а не за коробочку
 

Topazova100

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
25
Первое впечатление конечно женщина делает своим внешним обликом, красотой. Но умение общаться, быть оригинальной, общительной, с шармом и ноткой харизмы, и еще сколько умение в ней ,не ума ,а быть мудрой, это второе впечатление о женской привлекательности.И это уже идет общение не глазами, а на каком то энергетическом уровне. Хотя внешний облик фигура, и лицо симпатичное, и хорошо подобранные по фигуре вещи имеют тоже большое значение.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Екатерина Кирова

Пользователь
Сообщения
400
Реакции
26
Баллы
154
Это изнутри идет,внутреннее ощущение себя самой,гармония с собой,чувство удовлетворенности в жизни и тогда ты не просто идешь,а летишь,излучая вокруг позитив,а это притягивает.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Секрет женской привлекательности в ее шарме,чистоте не только внешней но и внутренней.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
В чем же?В хорошем настроении,в блеске глаз счастливой девушки или женщины.В ее ухоженности.В шарме)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть