Зимний крем, какой выбрать?

G

Guest

Нивеа в банке — хороший зимний крем, советую
Ужасный крем! Просто отвратительный!!!! ФУУУУУ

Мало того,что наносится плохо толстым белым слоем и забивает поры, так еще и смывается хреново. У меня всегда было такое впечатление от него, что им только детали автомобиля смазывать

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

От себя могу порекомендовать от мороза и ветра вот такой Ланкастер, хороший и эффективный крем.
Шикарнейший крем к тому же с высоким спф, мне когда-то его дарили, сама пока до такого не могу разориться))

 
G

Guest

Питательный крем АЕВИТ от либредерма.
аевит вообще топовый! Он и как защищающий, так и как питающий и как мне кажется, даже увлажняющий в чем-то. Просто крем навека. Не зря о нем столько хороших отзывов.

 

Незабудка

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
Баллы
180
Кожа жирная, по этому использую тот же крем, что и летом. Мне важно, что бы он был легким, а зимние крема все плотной текстуры и сильно жирные, моей коже такое точно не понравится.
 
G

Guest

Натура Сиберика - питание и увлажнение. Оч нравится, для зимы самое то.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Маруська

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
177
Купила как то по акции Avon Care Зимний. В принципе достойный крем для зимы. Хорошо увлажняет и самое интересно он не оставляет жирного липкого слоя, что для таких кремов обычное дело.
 
Н

Налалочка

Я сама с Ростова, но про Dermosil Winter Face ничего не слышала, честно говоря. нужно посмотреть у себя в магазинах.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть