• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Вопрос Какие витамины принимаете?

Венера Амурская

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
57
Вот и пришла осень, а вместе с ней, как по рубильнику и холода. Заметила, что многие вокруг начали чихать, кашлять, шмыгать носом. До меня очередь пока не добралась, поэтому хочется как-то поддержать здоровье и свой иммунитет. Вроде стараюсь правильно и разнообразно питаться, но понимаю, что все равно не ем достаточное количество фруктов и овощей. Которых нужно есть не просто много, а очень много. Поэтому задумалась над покупкой витаминов. Зашла в аптеку, а там такое разнообразие, что вообще тяжело понять, что лучше купить... Тут тебе и ундевит за 70 рублей, и супрадин за 1000. Вроде те же самые витамины в составе, но последний стоит почти в 15 раз дороже. Расскажите, какие витамины покупаете и принимаете вы? Почему именно они и по какому принципу вы их выбирали?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Купила Центрум от А до Цинка на 30 дней, с 1 октября пропью месяц. Потом куплю Омегу в капсулах. А после НГ три месяца пропить Витамин Гарден для женщин. Сейчас на Глицине)
 
Л

Лара

Не верю я аптечным витаминам. Как ни крути, но по факту они могут быть пустышкой что за 70 рублей, что за 1000. Фрукты и овощи в наши дни тоже могут быть бедны на витамины, но все же вызывают у меня в разы больше доверия.
 
К

Кристина.

Я принимала витамины велнес пэк от орифлэйм. У них цена высокая, но есть вариант выгодной подписки, да и там точно не за пустоту плата. Они имеют стандарт GMP, чем не все витамины могут похвастаться, особенно аптечные. На данный момент принимаю витамины и добавки для беременных, которые мне назначила врач.
Я не очень склона к простудам, болею редко, чувствую себя прекрасно, поэтому до беременности давно ничего не принимала.
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.044
Реакции
62
Баллы
185
Пропиваю месяц "пчелиный хлеб"-пергу. Очень нравятся витамины для беременных Прегнавит. На коробочке нарисовано кенгуру. Если пропью, то не болею вообще и ещё в любую погоду хожу пешком. Закаляюсь)).
 
Л

Люся

Ну, а я вот только что закончила месячный курс Аевита. Пока налегаю на огурцы и помидоры. Сейчас они очень дешевые, но скоро на них начнется бешеная цена, причем на неполезные.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
И

Иришa

Уже год пью витамины алфавит, купила контейнер для раздельного приема. По необходимости дополняю каждую таблетку сочетаемыми добавками. Например к синей добавляю таблеточку фолиевой+В12, а к белой витамин Д в капсулах. Как начала пить, вообще забыла, что такое болеть. Один раз всего была температура 38.2, да и то продержалась один день и я очень быстро встала на ноги. Ну не только одни витамины ем, но стараюсь по максимуму насыщать рацион овощами. Особенно люблю лук и яблоки, как бы странно это не звучало)
 
А

Ася-Ася

В идеале получать всё необходимое нужно из питания. О количестве съедаемых фруктов и овощей есть преувеличение. Просто разнообразно питайтесь ими. Аптечное лучше совсем дешёвое не брать. Сомневаюсь, что там вообще будет какой-то толк. На витаминах экономить не стоит. Принимаю постоянно б12 в спрее, д3 в каплях, иногда могу цинк добавить.
 
I

Irinа

Принимаю цинк, магний, селен, витамины группы В, С.. с целью лечения щитовидки. Витамины действительно работают! ( Гормоны не пью категорически) Улучшалось самочувствие, и не только со стороны заболевания! Ещё практикую дыхание, физические нагрузки, велосипед, самокат, прогулки по лесу...
 
Л

Лилит

Я Аквадетрим пропила в январе-феврале, когда не хватало солнышка, а летом его итак хватило. Больше никакой потребности в витаминах не вижу.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Кейли

Принимаю мультикомплекс-1 от Солгар, особого эффекта не обнаружила. Однако супруг остался доволен их комплексом для мужчин. Сказал, тренировки даются легче да и в общем уставать меньше стал.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть