• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто делал ботокс волос ?

Лиззи

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
195
Деевочки, кто-нибудь делал ботокс волос? Как результат? Как искали мастера? Хочется сделать, но как всегда начиталась отзывов и теперь сильно сомневаюсь хочу или нет. Хочется узнать ваше мнение.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я делала себе ботокс волос - выпадать больше не стали, но и эффекта от него я так и не увидела. То есть вообще ноль. Зря потраченные деньги. Искала по отзывам в инсте, к работе мастера никаких претензий. Все отлично, а вот к самой процедуре претензии. И очень большие.
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Деевочки, кто-нибудь делал ботокс волос? Как результат?
Не понравилось, очень быстро вымылся эффект, и заметила, что волосы после него стали гораздо суше. По совету знакомой стала подбирать под свои волосы средства для ухода, теперь они как после ботокса, даже лучше. Главное никакой сухости нет.

 
G

Guest

А кто скажет, сколько состав держится? Если он, судя по коментариям выше, вообще держится :what:
 

Kristi80

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
180
А кто скажет, сколько состав держится? Если он, судя по комментариям выше, вообще держится
1f928.png
Да у всех по разному держится. У меня эффект продержался ровно неделю, а в салонах сейчас на эту услугу очень завышенные цены, не стоит процедура этих денег. Но говорят что напрочь волосы может убить эта процедура, поэтому сначала лучше проконсультироваться со специалистом (а не с теми, кто оказывает услуги)

 
G

Guest

Ходила пару раз. Волосы от него очень красивые. Однако эффект долго не держится. Начинает пропадать уже на третью неделю.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У меня что после кератинового выпрямления, что после ботокса. После третьего мытья уже начинает пропадать эффект.
 

Scika

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
75
Если честно ботокс не очень хорошая процедура, ни раз слышала от парикмахеров высокого класса, что делать его не стоит, ну я ж дурында пошла, в общем волосы стали пачкаться больше, эффект грязных волос и ничего хорошо и правда, как смылся он волосы стали еще суше. Не советую. С6ейчас делаю молекулу красоты, прям структура волос восстанавливается и объем есть и волосы блестят, в общем рекомендую отказаться от ботокса и поискать что то другое.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

А вы поди обычным шампунем голову намываете, да?
В том то и дело, что я постоянно мою голову безсульфатным шампунем. Действую по рекомендации своего парикмахера :)

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть