• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто делал маску из крахмала?

G

Guest

Здравствуйте девочки! Кто делал или делает маски на крахмале для подтяжки контура лица и от морщин? Есть от них хоть какой-нибудь видимый эффект? И какой самый лучший рецепт? В интернете так много всяких рекомендаций и статей, но большинство людей сразу начинают насмехаться и кивать на современную косметику, что уже 21 век и что эти рецепты для тех, кто из тайги вышел. Этот форум ещё не поразила "чума флейма", поэтому хочу узнать ваше мнение.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Самый быстрый и эффективный способ - это маска из натертого картофеля. Шикарный результат за минимум средств :easy:
 
G

Guest

Мне очень понравилась маска из крахмала, меда и сметаны. Отлично увлажняет, смегчает и освежает кожу.

Делала по рецепту вот этой девочки:

 
G

Guest

Самая ужасная маска из тех, что я пробовала при домашнем приготовлении. Смешала в указанных пропорциях крахмал, мед и молоко. Делала вроде все четко, отвешивала по граммам, а в итоге получилось очень жидко, съезжала с лица, а результата я по итогу не увидела никакого. Просто потратила время. Не советую.
 
G

Guest

получилось очень жидко, съезжала с лица
а зачем наносить, если она жидкая? Господи, вы как дети, это как с блинами. Жидко, добавьте больше муки. А в этом случае добавьте больше крахмала просто и перемешайте. Не обязательно на 200% строго следовать попорциям.

 
G

Guest

Бесполезно, купите лучше себе нормальный крем. Не переводите продукты почем зря?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Бесполезно, купите лучше себе нормальный крем.
Причем здесь крем если речь идет про маску? Все итак прекрасно знают о том, что есть такие средства. Мне интересно можно ли получить какой-то значимый эффект именно от крахмала. О нем столько информации написано, но правда никто не говорит насколько она эффективна на самом деле.

 

Ameli

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
4
Баллы
390
Мне интересно можно ли получить какой-то значимый эффект именно от крахмала.
Какой-то эффект можно. Значимый - нет. Если делать постоянно, кожа приобретает небольшую упругость, не больше.

 
G

Guest

Причем здесь крем если речь идет про маску? Все итак прекрасно знают о том, что есть такие средства. Мне интересно можно ли получить какой-то значимый эффект именно от крахмала. О нем столько информации написано, но правда никто не говорит насколько она эффективна на самом деле.
Вам же все правильно написали, "бесполезно" :unsure:

Какой-то эффект можно.
И то, только сразу после процедуры, результат быстро проходит.

 
G

Guest

Не впечатлило. Сначала кажется, что эффект есть, но он быстро исчезает. Подумала что надо попробовать сделать курсом. Делала неделю. Чуть-чуть на подольше задержался, но все равно достаточно быстро прошел.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Не советую. Делала по рецепту с оливковым маслом и молоком. Получилась какая-то жидкая фигня, которая сильно растекалась. В итоге психанула и смыла. Даже пытаться больше не буду.т :facepalm:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть