• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Помогите! У меня сильно выпадают волосы!

М

Мирa

Хорошо помогает скрабирование кожи головы солью, но можно повредить таким образом прикорневую часть волос. Помогает усиление кровообращение в коже головы. Для этого можно использовать дарсонваль, массаж кожи головы (сдвигать кожу относительно костей черепа), смазывание кожи головы разбавленной перцовой настойкой. Обогатить пищу питательными веществами - витаминами, минералами. Хорошо для этого употреблять натуральную пчелиную пыльцу или пергу.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Салтанат

Как я переехала в город ,у меня тоже начали волосы выпадать, не знаю из за чего ,я мыло волосы с шампунем Низорал помогло , но временно после опять та же ситуация. Так что мне тоже нужна помощь.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Волосы к сожалению и у меня начали выпадать.Я пью препараты с железом,комплекс витамин!И вам тоже посоветую!!!!
 
В

Владислав

Отличные средства против выпадения волос: 1.Миноксидил - наилучшее средство производства США, уменьшает выпадение, активирует "спящие" волосяные фолликулы. 2. Репейное масло с красным перцем - аналогичное средство, немного менее эффективное. 3. Дермароллер - совмещение с "миноксидилом" даёт прирост к результату! Также есть витамины, например биотин. Пользуйтесь!
 
T

tornado

Выпадение волос, сейчас и моя проблема тоже. Только началась она 13 лет назад, с рождением ребенка. Чего только не перепробовала, тогда помогло средство настойка красного перца, от выпадения волос, это в аптеке брала. Где то на пару лет хватило, а потом все заново. И репейное масло втирала, и витамины группы Б пила, и железо и чего только не пила. Сейчас помог простой обычный аевит, пропила курс, стало полегче.
 
З

Зайчатки Разума

Здоровье волос идёт изнутри организма. Очень сильно выпадение волос зависит от рациона питания. Надо регулярно есть морскую рыбу, морепродукты, или хотя бы капсулы рыбьего жира с омега 3, зелень, ягоды, овощи. Принимать витамины и микроэлементы для здорового роста волос (витамины А, С и Е, все витамины группы В, а также полезные минералы: цинк, железо, магний, фосфор).
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть