Обсуждение Стоит ли переходить на натуральную и органическую косметику?

Quicky

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
45
Здравствуйте!
Долго читала статьи и смотрела видео на тему здорового питания, внедрила многие практики и советы. Теперь задумалась над тем, чтобы перейти на уходовую косметику с натуральными составами. Зарубежную, типа Dr. Hauschka, покупать не смогу, слишком дорого для меня. Поэтому смотрю на наши, российские бренды, типа Леврана, Мастерская Олеси Мустаевой, Спивакъ, Сиберина и т.п. Как вы думаете, стоит пробовать? Изменится ли кожа в лучшую сторону?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лара7888

Вот это тот случай пока на себе не испробуешь не узнаешь. Ведь как подойдет такая косметика вашей коже и как на нее отреагирует вы можете узнать лишь опытным путем. Я тоже пока только смотрю на все это, но испробовать не решилась.
 
Я

ЯТатьяна123

У нас нет натуральной косметики. Все химия. Не ведитесь на рекламу. Написать они могут все что угодно. Это только реклама и ничего большего. Качественная косметика только зарубежная.
 
К

Кукушка.

Знаю что корейская косметика хорошая, может быть так можно найти что-то бюджетное. Главное разбираться и смотреть на состав, желательно почитать заранее отзывы, видео-обзоры еще лучше
 
А

Аннарек Гушвили

Знаю что корейская косметика хорошая, может быть так можно найти что-то бюджетное. Главное разбираться и смотреть на состав, желательно почитать заранее отзывы, видео-обзоры еще лучше
Поддерживают. Я пробовала нашу натуральную, мягкого говоря не очень. Корейская прямо топ и не дорого совсем.
 
М

Марьяночкаа

Однозначно кожа изменится в лучшую сторону, если за ней ухаживать качественными уходовыми средствами. Насчёт Сиберины я не уверена, говорят, что это ужасный бренд.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Ксю00

Я тоже не особо верю в в громкие слоганы о натуральности, чистоте и т.д.
Но попробовать может и стоит
Как правильно написала Лара - пока не попробуешь, не узнаешь
Один будет хвалить, второй ругать, причем оба искренне.
В этом вопросе, все индивидуально, кому то подходит, кому то нет
 

Екатерина Кирова

Пользователь
Сообщения
400
Реакции
26
Баллы
154
Если честно,то не особо верю в стопроцентную натуральность косметики,независимо от производителя,поэтому,чтобы понять,подходит или нет,надо пробовать.
 
А

Ани

У меня такого опыта нет, не знаю насколько оно эффективно было бы для меняя тем более для вас. Вам нужно пробовать это самой.
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Здравствуйте!
Долго читала статьи и смотрела видео на тему здорового питания, внедрила многие практики и советы. Теперь задумалась над тем, чтобы перейти на уходовую косметику с натуральными составами. Зарубежную, типа Dr. Hauschka, покупать не смогу, слишком дорого для меня. Поэтому смотрю на наши, российские бренды, типа Леврана, Мастерская Олеси Мустаевой, Спивакъ, Сиберина и т.п. Как вы думаете, стоит пробовать? Изменится ли кожа в лучшую сторону?
Стоит! Изменится так, что хотя бы не ухудшится от длительного применения и воздействия химических средств, которые вообще никак не работают в пользу улучшения. Вы этим набором из эко серии улучшите вернёте коже здоровый уход.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Здравствуйте!
Долго читала статьи и смотрела видео на тему здорового питания, внедрила многие практики и советы. Теперь задумалась над тем, чтобы перейти на уходовую косметику с натуральными составами. Зарубежную, типа Dr. Hauschka, покупать не смогу, слишком дорого для меня. Поэтому смотрю на наши, российские бренды, типа Леврана, Мастерская Олеси Мустаевой, Спивакъ, Сиберина и т.п. Как вы думаете, стоит пробовать? Изменится ли кожа в лучшую сторону?
Натуральное не значит безопасное, подумаете, 200 раз, а надо ли оно вам? Суть не в том, что натуральные средства более бережны к телу, а в том, что они чаще всего направлены на zero waste.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть