• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Стоит ли покупать домой фотоэпилятор?

Nikala

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
40
Здравствуйте! Я очень доверяю вашему мнению. Решила спросить у вас про фотоэпиляцию. Я очень хочу купить фотоэпилятор. Но мама постоянно говорит это плохо вредно. Хочу чтобы вы подсказали, есть ли смысл его покупать? Очень интересна эта тема.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Роксана

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
64
Здравствуйте! Я очень доверяю вашему мнению. Решила спросить у вас про фотоэпиляцию. Я очень хочу купить фотоэпилятор. Но мама постоянно говорит это плохо вредно. Хочу чтобы вы подсказали, есть ли смысл его покупать? Очень интересна эта тема.
Интересная тема, тоже об этом думала как-то, подпишусь
 
T

Tamarа

Я купила и пожалела. 30 тыс на ветер. Лучше пройти курс на проф лазере.
 

Сия

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
62
Деньги на ветер! Купила и пожалела, лучше сделать у специалиста.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Сия

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
62
Да а что не подошло? Видела много роликов на ютуб у девочек с действительно нормальным результатом)
В интимной зоне и в подмышках не подействовало и ещё этот аппарат рассчитан на определённое количество вспышек.
 
T

Tamarа

У меня тоже не вызвал доверия, а что именно не понравилось?
Результаты очень слабые и обратно в тех же местах вырастает как и были волосы . Если уроните невозможно починить. Малейший удар всё конец прибору. Очень обидно за эти деньги. Теперь хожу на проф лазер.
 

Electra

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
75
Здравствуйте! Я очень доверяю вашему мнению. Решила спросить у вас про фотоэпиляцию. Я очень хочу купить фотоэпилятор. Но мама постоянно говорит это плохо вредно. Хочу чтобы вы подсказали, есть ли смысл его покупать? Очень интересна эта тема.
Лучше электроэпиляция. Это навсегда
 

vika4

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
59
Здравствуйте! Я очень доверяю вашему мнению. Решила спросить у вас про фотоэпиляцию. Я очень хочу купить фотоэпилятор. Но мама постоянно говорит это плохо вредно. Хочу чтобы вы подсказали, есть ли смысл его покупать? Очень интересна эта тема.
Фотоэпиляция очень вредна
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Дарьяна

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
40
5 лет назад купила Philips lumea брала для ног и подмышек( интимную зону 10 лет назад Александр.лазером делала) результат супер! Единственное он не видит рыжие,светлые,седые волосы -смыла нет брать. А ежели тёмные и кожа светлая ,то результат будет уже через пару применении
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть