• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто делал татуаж бровей?

Лиззи

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
195
Лиза писал(а):
Да, корочки были, но они меня не очень беспокоили. Обрабатывала хлоргексидином (первые 2- дня) и бепантеном, как посоветовали после проведения процедуры))
А на улицу как выходили? Или дома сидели? Как голову фиксировали во время сна? Я просто тоже задумываюсь над тем, чтобы сделать татуаж, но меня пугает перспектива сидеть несколько недель дома. Плюс я любительница спать на животе и меня ещё больше пугает то, что я могу все поободрать к чертовой бабушке, пока буду лицом по подушке елозить, а потом ещё и в бонусом получить дыры в окраске. В инсте читала, что оторванная корочка это очень критично.
1f610.png


В принципе,я выходила в черных солнцезащитных очках, поэтому особой проблемы у меня выход в свет не вызвал)). Единственное,я спала на спине, но это не обязательно, главное не лицом с подушку)))

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ольга

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
75
Тоже хочу сделать татуаж бровей. Подскажите, как правильно выбрать мастера и студию? К кому лучше обращаться?
 
G

Guest

Лучше всего, если это будет мастер или студия по советам знакомых, которые там делали. Иначе могут такого наделать, что будете похожи на клоуна. Потом замучаетесь выводить или корректировать. Как-никак это хоть и на бровях, но все-таки татуировка и мылом её не смыть. Ещё совет, делайте сразу волосковой техникой, а не просто татушку в виде бровей. А вы в каком городе живете, может форумчанки что смогут посоветовать по городам?
 
G

Guest

Тоже хочу сделать татуаж бровей. Подскажите, как правильно выбрать мастера и студию? К кому лучше обращаться?
Поищите в интернете для начала информацию о разных техниках. Сама делаю перманент и могу авторитетно сказать, что от техники зависит конечный вид бровей. Иногда больше подходит напыление, иногда волосковая техника. У всех уважающих себя мастеров есть портфолио в социальных сетях. Поищите, по фотографиям можно будет довольно легко определиться.

 

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
Странное у вас восстановление получилось. Я делала татуаж бровей и не раз. Все было нормально и тем более никакого отека не было. Немного по болело и все. Я впервые слышу, что давали больничный лист тем, кто делает татуаж. :D
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть