Почему магазин Летуаль постоянно делает такие скидки?

Kate

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
55
Собственно вопрос в названии темы, как я не зайду в магазин, у них вечно какие-то скидки и акции. Постоянно то 20, то 30, а то и все 70 процентов. С чем это связано? Неужели это единственный магазин который думает о нас? Или загвоздка в чем-то другом? Как-то слабо верится, что огромный бизнес начал думать о людях. Не пытаются ли они под этими скидками сбагрить подходящие сроки, некондицию по условиям хранения и т.п.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Dyana

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
57
Собственно вопрос в названии темы, как я не зайду в магазин, у них вечно какие-то скидки и акции. Постоянно то 20, то 30, а то и все 70 процентов. С чем это связано? Неужели это единственный магазин который думает о нас? Или загвоздка в чем-то другом? Как-то слабо верится, что огромный бизнес начал думать о людях. Не пытаются ли они под этими скидками сбагрить подходящие сроки, некондицию по условиям хранения и т.п.
Тоже послушаю, подписалась на эту тему, неоднократно задавалась этим вопросом. Я не думаю, что это они такие щедренькие. Скорее-всего разводят поставщика на скидки. Похожую ситуацию можно увидеть в пятерочке, где все скидки, по сути - это скидки от производителя. Работала зам директора магазина полтора года. Магазин лучше выкинет и спишет, чем будет торговать себе в операционный убыток. Бизнес есть бизнес, это не меценаты. Поэтому я думаю в летуале такая же ситуация как в пятерке.
 
Р

Риточка

Я думаю, что это очередной маркетинговый ход для приманки покупателей. Ведь мы все гонится за скидками, но не забывайте смотреть срок годности
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
Девочки, ну конечно. Никто ничего за даром вам не будет отдавать. Вы же смотрите за ценовой политикой. Например, стоит у них Джимми чу за 7 тысяч, конечно, ему красная цена 3.000. Вот и делают суперпупермега скидку до 4. Все просто.
 

Kate

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
55
Девочки, ну конечно. Никто ничего за даром вам не будет отдавать. Вы же смотрите за ценовой политикой. Например, стоит у них Джимми чу за 7 тысяч, конечно, ему красная цена 3.000. Вот и делают суперпупермега скидку до 4. Все просто.
Боюсь представить сколько тогда она стоит на закупке. Рублей 500?
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Если присмотреться вообще к любым скидкам и акциям, то редко увидишь настоящие. То есть, цену подняли и "сделали" скидку. Я люблю Черную пятницу и начинаю закидывать товар заранее, цены конечно запоминаешь. И вот, долгожданная пятница- смотришь и видишь увеличенную на 50-75% цену и типа скидку до той цены, которая была месяц назад)) Не, ну не всегда конечно, но большинство товаров.

Так что, скидки делаются на любителей халявы, но как известно, скупой платит дважды.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анита

Не пытаются ли они под этими скидками сбагрить подходящие сроки
Но сроки-то вы же посмотреть можете. Не покупаете ж вы оптом, а всего лишь по упаковочке. А акции для привлечения покупателей.
 
Л

Люся

Большие накрутки цен у них, так что, есть куда скидывать. Везде с нас дерут три шкуры, потому мы вечно без денег.
 
Л

Лара

Если вас устраивает качество и вы любите товары этого магазина, тогда в чем проблема? Не берите по акции, да и все. А сроки годности всегда стоит смотреть акционный товар или нет.
 
М

Марьяша

Я думаю, что это просто еще один способ привлечения клиентов. Слово "скидки" действует на многих магически. По крайней мере, есть большая вероятность, что человек не пройдет мимо, зайдет. А дальше дело продавцов-консультантов. Уже они начинают обхаживать клиента.:beaming:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

kotenok2102

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
134
Ой девочки,да по моему это все просто рекламный ход,что бы привлечь покупателей,а эта самая скидка входит в эту стоимость товара. Если честно,не верю я этим скидкам. В других магазинах зайдешь в один день цена на товар допустим 500р,а на следующий день зайдешь этот же товар только стоит желтый ценник,а сумма уже 600р и стоит значек скидки. Так что не верю я им.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть