• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Стоит ли корректировать брови?

Н

Налалочка

Только сама ухаживаю и выщипываю брови, никому не доверяю. У меня почему то панический страх по этому поводу, понимаю, что это полная ересь, но ничего с собой не могу поделать.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Э

Элис

Самостоятельно корректирую свои брови и какие то модные процедуры не решаюсь делать. В салон хожу только на стрижку.
 
М

Мирида

Только сама ухаживаю и выщипываю брови, никому не доверяю. У меня почему то панический страх по этому поводу, понимаю, что это полная ересь, но ничего с собой не могу поделать.
Думаю, это личное дело каждого. Если вы справляетесь сами с уходом и довольны результатом, то отлично.
Я хожу раз в пол года на коррекцию, просто чтобы понимать, где выщипывать и придерживаться определённой формы, а то у меня были случаи перегибов.
Многие мои знакомые делают перманент или татуаж, их не устраивают свои брови, от природы. Возможно, первые их обращения и были не совсем удачны, то теперь точно есть проверенные мастера, которым они доверяют.
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Если вам свои брови нравятся, зачем с ними что-то делать? Спокойно потом можете расстроиться.
 
Н

Наталья Дедова

Несколько раз корректировка брови, потом в принципе отрасли нормально. Тут важно не переусердствовать, если делаешь сама. И второй момент, это хороший мастер, чтобы не испортил, если идёте в салон.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

MaSHa

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
14
Баллы
125
Пару раз корректировала брови в салоне и "вау" эффекта не произошло. С той поры в салоны только на маникюр и стрижку, а брови делаю сама.
 
Е

Елена прекрасная

Я тоже считаю что это личное дело каждого. Кому-то удобнее в салон сходить, тем более если есть хороший мастер, а кто то сам может ухаживать за своими бровями. Но считаю в салон идти только к хорошему проверенному мастеру.
 
В

Викуся

В основном корректирую сама, но мой мастер, конечно же, делает в 100 раз лучше, на то он и профессионал. Сама так не смогу. Делаю коррекцию, окрашивание, долговременную укладку и раз в год перманент.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть