• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Помогите! У меня сильно выпадают волосы!

G

Guest

Вполне может быть такое, что это просто волосы у вас обновляются автор. Просто настало время расти новым, вот организм и сбрасывает то, что уже не пригодится.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Пересмотрите свое питание, скорее-всего каких-то витаминов не хватает. Также старайтесь меньше стрессовать из-за этого тоже могут волосы выпадать
 
G

Guest

Подскажите, кто-то пробовал дарсонвализацию? Есть ли какой-то эффект?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Если не появились проплешены, то это не алопеция. Мне в таких случаях самый простой рыбий жир в капсулах помогает. Попробуйте, может и вам поможет тоже
 
G

Guest

Мне в таких случаях самый простой рыбий жир в капсулах помогает.
Если нехватка жирных кислот, то поможет, плюс волосы красивее станут, а если проблема глубже, то бесполезно. Но попробовать стоит, тем более рыбий жир то копейки стоит.

 
G

Guest

Девочки, читала тут на днях статейку, там ссылались на исследование, что нужно пить цинк и железо.

Проводили это исследование на женщинах с такой проблемой, брали анализы, у многих было  мало либо того, либо другого. Им давали добавки цинк + железо, и у них перестали выпадать волосы совсем или уменьшалось количество. Попробуйте сдать анализы, возможно у вас тоже такая проблема.

 
G

Guest

Я смогла победить выпадение в этом году! Мне врач выписывал витаминки с кальцием (кальций д3 никомед), биотин в больших дозировках, также домашние маски с яйцом и репейным маслом, а еще шампунь ESTEL Otium Aqua, он сравнительно не дорогой. Не знаю, что больше всего помогло, но эффект однозначно есть и он остается, что очень мения радует!!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

домашние маски с яйцом и репейным маслом
Ого!!! Такие врачи ещё существуют? Я думала у них теперь у всех только одно кредо, выжимание денег из пациентов.....

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть