• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Помогите! У меня сильно выпадают волосы!

G

Guest

Как видите, существую, я сама очень удивилась и переспросила, все оказалось именно так) Надеюсь, вам тоже поможет??
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

После рождения ребенка у меня постоянно волосы вылезали, я уже не знала куда бежать и что делать. Когда организм вернулся в нормальное дородовое состояние все само прошло. Скорее всего и у вас автор что-то с гормонами.
 
G

Guest

Им давали добавки цинк + железо, и у них перестали выпадать волосы совсем или уменьшалось количество. Попробуйте сдать анализы, возможно у вас тоже такая проблема.
Что-то я не нашла такого исследования, можете найти его и скинуть пожалуста?

 
G

Guest

Я сидела на диете и после нее начали сильно сыпаться волосы. Что делать, кто знает?
 
G

Guest

У меня ,когда началось выпадение, тоже стала делать различные масочки для волос,обещанного эффекта я так и не увидела. Причину происходящего ни я, ни врачи найти так и не смогли. Со временем все само по себе прекратилось.
 

Цветочек

Эксперт сообщества
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
80
От выпадения волос. Реально. Не шучу и не вру! Страдала сильно. Мне случайно, просто случайно, помог цинктерал. Я его пила в борьбе с прыщами, а он одним "ударом" решил кучу проблем. Тьфу-тьфу, многие пишут и у меня спрашивали, на моем ЖКТ не сказалася, хотя была готова ко всему.

Но прикол в том, что у меня стали расти волоски на голове, в области лба - вообще заметные!!! Сначала были - где-то 7 см, а сейчас, 12 см. Но они видны.

Я пропила 3 курса цинктерала. Проблема выпадения не была целью, это только один из вариантов моего успеха. А вот с жирной проблемной кожей он помогает. Но его надо пить курсами, разговаривала с дерматологом.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Мне случайно, просто случайно, помог цинктерал. Я его пила в борьбе с прыщами, а он одним «ударом» решил кучу проблем.
Как я и написала, про цинк, вот он, реально работает!

Что-то я не нашла такого исследования, можете найти его и скинуть пожалуста?
Забыла вам ответить, сейчас пришло уведомление на почту. Держите, только на английском. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6124235/ Вбивайте в гугл переводчик и читайте перевод с английского на русский.

 
G

Guest

Вообще, чтобы остановить выпадание волос, для начала надо начать нормально питаться. Мы же едим все подряд, а потом удивляемся почему у нас кожа шелушится и волосы вываливаются. Начните следить за тем, что вы кушаете, это, тот минимум, который нужно применить.
 
G

Guest

Попробуйте в аптеке купить шампунь 911 луковый
Ни мне, ни моей подруге не помог. Может у нас волосы особенные, но пишу как есть. У нас с ней одинаковая проблема ещё после того как мы ковидом переболели и у меня и у неё вылезают волосы. Кто с таким сталкивался?

 
G

Guest

Я сидела на диете и после нее начали сильно сыпаться волосы. Что делать, кто знает?
Питание нормализовывать и начать пить витамины, скорее-всего в организме витаминов или микроэлементов не хватает

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Питание нормализовывать и начать пить витамины, скорее-всего в организме витаминов или микроэлементов не хватает
Идите к трихологу, а не самолечением занимайтесь. Налечите себе такого, что потом не трихолог, а врач серьезнее понадобится.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть