Ответ в теме: Кто вылечил прыщи на лице?

Темы нашего форума
Критик
Гость

Как вы все не поймёте, что проблема идет изнутри!!! Люди лечат прыщи, экземы, дерматиты внешними примочками,а проблема кроется внутри. У меня есть знакомая врач молодого возраста, с 14 лет страдает угрями, такими жирными и болючими, хотя девушка очень красивая и кожа у неё хорошая, но стоит ей скушать сладкого, её всю обсыпает. Туда же относились и белый хлеб и молочка в большом количестве. Она не пыталась выяснить причину также лечила симптомы. А от сладкого проявляются в основном грибковые угри. Нужно лечить кишечник в первую очередь от грибов и гнилостной флоры. Ведь через кишечник эта вся гадость попадает в кровь. Среди девушек страдающих угрями с кем мне довелось общаться у всех есть один симптом — боль в кишечнике от употребления белка, особенно мяса. Это говорит о процессах гниения в кишечнике. Многие девочки садятся на пп, пьют пробиотики, только это не помогает… И вот тут как говорится мои знания всё :unsure: Нет универсальных рецептов как убрать проблему в кишечнике. А что касается производных витамина А, то это единственные на мой взгляд стоящие средства

0
1

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Что лучше купить Дифферин или Зинерит?

А Клензит по качеству сильно отличается от Дифферина?

Ответ в теме: Крем Клирвин. Кто пользовался?

Неплохо избавляет: от шелушек на коже и выравнивает цвет кожи. Полностью натуральный, не обладает противопоказаниями его можно...