Ответ в теме: Кто вылечил прыщи на лице?

Темы нашего форума
Катя
Модератор

Все показатели в пределах нормы… В этом то вся и проблема, у меня кошелек тоже не резиновый чтобы ходить и сдавать, сдавать, сдавать анализы, но я ходила и сдавала, потратила кучу денег чтобы что узнать, что у меня все хорошо? Никаких объективных причин, никто не знает куда копать, а прыщи как продолжали появляться, так и появляются.

Дело в том, что отдельно взятые анализы часто не информативны, если это не какое-то острое состояние. Уровень гормонов у женщин меняется несколько раз, а что касается анализов кала, то тут при отсутствии серьезных симптомов типа крови, слизи и прочего гадание на кофейной гуще — современные лаборатории не нацелены на выявление проблемы, вам могут предоставить данные, что рост колонии диагностически не значим, а на самом деле их способ и материалы не заточены под посев определенного вида возбудителей, а делать несколько проб и заморачиваться, выяснять, что там вырастет никто не станет — это экономически не рентабельно. И как правило лечение кишечника в таких случаях назначается наобум, по той простой причине, что в таких условиях затруднена сама диагностика. Вот вам и 21 век, тесла и полёты в космос… Не говоря уже о недоказанной эффективности большинства препаратов назначаемых при проблемах с кишечником. Поэтому наилучший выход — следить за своим питанием, это — гораздо дешевле и эффективнее, но потребует гораздо больше сил, времени и дисциплины.

0
1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Посоветуйте хорошую тушь для ресниц

Мы делали обзоры многих тушей, посмотрите, почитайте, возможно найдёте то, что вам понравится: ...

Ответ в теме: Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?

Я спрашивала о тейпах у своей косметологини. Она сказала, что помогут только когда начинается все лет в 30, а уже 40 годам...