Ответ в теме: Мытье головы мылом

Темы нашего форума
Maris
Модератор

Пробовала я как-то мыть голову мылом. Если волосы длинные, то промываться будет плохо. Да и мыльный налет будет пока волосы не привыкнут.

Я так и не дождалась этого. Бросила эту затею. Однако, как мне кажется, мыло тот же шампунь, только дешевле. Попробуйте резко сменить шампунь на тот, о котором вы ничего не знаете и посмотрите какой эффект получится. С очень маленькой долей вероятности вы, авторка, получите что-то хорошее. Хотя может и повезти :hmm:

Однако я бы все равно посоветовала попробовать. Ведь нам жизнь то дана для того, чтобы мы что-то новое постоянно пробовали :yes:

Удачи! :heart:

0
1

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Начала поправляться на удаленке

Спасибо! А каких овощей?

Ответ в теме: Прививки от гриппа за и против

Сделала прививку в этом году, меня ломало так, как не ломало никогда..... Поднялась температура до 37.8, потекли сопли, болела...