А вы говорите мужчинам комплименты?

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Людмила
    Гость

Девочки, вы говорите комплименты мужчинам? Только своему или окружающим вас тоже можете позволить себе сказать? Ну или вы вообще никому не говорите?

0
    0

#9226 Ответить
    Танчик
    Гость

Говорю только своему мужчине, с какой это такой стати я буду говорить другим что-то. Максимум могу коллеге сказать что-то из серии «какой ты молодец, Дима» и всё, хватит

0
    1

#9229 Ответить
    Аня
    Гость

Только мужу говорю, больше никому не пользволяю получать такое счастье)

0
    1

#9230 Ответить
    Алекса
    Гость

Приходится, мой в этом плане как девушка ему слова поддержки нужны. С ними он действительно куда быстрее и эффективнее что делает. Мне они так не нужны как ему :lol:

0
    1

#9248 Ответить
    Елизавета
    Гость

Делаю комплименты и хвалю людей, когда это от всей души, эмоционально. Тогда даже и слова сами по себе подбираются.

0
    1

#9289 Ответить
    Ольга
    Гость

Если есть желание, то, конечно, говорю)

0
    0

#15090 Ответить
    Лика
    Гость

Только если своему мужчине, чужие обойдутся и без коплиментов. У них есть свои женщины, вот они им пускай и говорят комплименты :yahoo:

0
    1

#15150 Ответить
    Цветочек
    Участник

Говорю. И своему и окружающим, если заслуживают ;-) ! Серьезно, мужчины любят комплименты не меньше, чем женщины. Особенно люблю говорить мужчинам-начальникам комплименты, только у меня, более шуточные, но точные в цель: и мужчина доволен, и посмеялись, и комплемент сказан :hugs:

Мужчины — это маленькие дети: чем больше им приятного говоришь, тем больше в замен получаешь, не корысти ради, а жизнь такова :lol: И ерунда, что женщина любит ушами, мужики своими ушами «любят» не меньше :yahoo:

0
    0

Цветочек

#15187 Ответить
    Maris
    Модератор

Мужчины — это маленькие дети: чем больше им приятного говоришь, тем больше в замен получаешь, не корысти ради, а жизнь такова И ерунда, что женщина любит ушами, мужики своими ушами «любят» не меньше

Вот это прям золотые слова, любому человеку, неважно, женщина это, или мужчина, всегда приятно услышать доброе слово :hugs:

Вы молодец, что делаете этот мир чуточку добрее :yes:

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#22961 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Своему мужчине частенько говорю, он у меня самый лучший, поэтому, почему бы и нет :unsure:

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#23162 Ответить
    IrenGreen
    Участник

Я всегда считала, что я девочка и мне обязан мужчина мой говорить комплименты, да и попробуй этого не сделай, как надую свои вареники🥺Но недавно заметила, что мой после комплиментов , как после утюга, без единой складки.Что же получается они такие же, как и мы. Во, как! Теперь мне это даже нравится, он сразу прям меня светом наполняет. :hugs:

0
    1

#23246 Ответить
    Easter Egg
    Участник

как надую свои вареники🥺

Такого я ещё не слышала :lol: :lol:

0
    0

#31847 Ответить
    Елена
    Участник

Ну комплименты я конечно говорю мужчинам, но это больше происходит после того, как они выполнять какую то»мужскую» работу. Сейчас ни от кого не дозовешься помощи, как рыбы:)))) Зато кто нибудь замечал, как они расцветают когда их похвались или сделаешь комплимент?

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: А вы говорите мужчинам комплименты?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.