Как часто надо ходить на терапию?

Темы нашего форума
  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 3 недели назад сделано Анастейша.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Lovely
    Участник

Почему кто-то ходит раз в неделю, а кто-то — два-три раза. Это зависит от интенсивности переживаний или только от финансовых возможностей?

0
    0

#32885 Ответить
    Дина
    Участник

Три раза?! Вы бы на фитнес с такой частотой ходили — толку бы было больше. Что касается денег, то есть ипо 500/час. Любят в кофе переводить — вот вместо кофе ходите к психолгу.

0
    0

#32889 Ответить
    Maris
    Модератор

Это зависит от интенсивности переживаний или только от финансовых возможностей?

Ходить надо тогда, когда человек чувствует, что ему нужна поддержка и он скоро сорвется если так будет и дальше продолжаться. Естественно, все также зависит от финансового благополучия. Если денег не хватает, то одного желания пойти к психотерапевту будет мало)

0
    1

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#32986 Ответить
    Кира
    Участник

Почему кто-то ходит раз в неделю, а кто-то — два-три раза. Это зависит от интенсивности переживаний или только от финансовых возможностей?

Я вообще ни разу не ходила, хотя чем больше читаю множество самой разной информации, тем чаще мне кажется, что надо. Есть множество проблем, которые тянутся с самого детства, а что делать не знаю. Везде пишут, что надо принимать, а как это сделать непонятно. Вот и думаю, как правильно поступить. Хочется, но денег жалко, знаю, что это не самое дешевое удовольствие…

0
    0

#34865 Ответить
    Анастейша
    Гость

Хожу раз в две недели когда напряжение накапливается, выговориться и высказаться. Чтобы мне мозги вправили. Когда не хожу, приходят панические атаки и начинаются неврозы. Ходила бы чаще, но денег столько нету. 4000 за сеанс, кандидат наук как-никак.

0
    0

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Как часто надо ходить на терапию?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.