Как долго у вас длилась реабилитация после подтяжки лица?

Главная страница Косметический форум Свободное общение Обсуждаем косметические процедуры Как долго у вас длилась реабилитация после подтяжки лица?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Наталья
    Гость

Девочки, вопрос к тем, кто делал операцию по подтяжке лица. Как долго вы восстанавливались? Через сколько смогли вернуться к нормальной жизни? Мне 47 лет, с 42 лет я делаю инъекции ботокса, поскольку не смогла смириться с постоянно появляющимися морщинами на лице. Сейчас заметила, что начинает обвисать кожа на подбородке. На время когда буду делать, хочу взять отпуск недели 2-3. Вот думаю, успею ли восстановиться? Или нужно месяца полтора-два?

0
    0

#5210 Ответить
    Ирина
    Гость

Мне 49, я сделала подтяжку в прошлом году. Восстанавливалась на протяжении трех недель, через неделю мне сняли швы. Мазала контактубексом, чтобы не осталось никаких рубцов. Швы немного болели ещё месяц. Врач говорил, что это нормально. Спустя месяцев 8 я сделала шлифовку этих мест, чтобы скрыть все следы, затем мазала ретиноевой мазью. Сейчас и следа почти не осталось, конечно, если приглядываться, то можно заметить,

0
    0

#5215 Ответить
    Марина
    Гость

У меня мама делала. Ей 60 лет. Делала в москве, круговую подтяжку. Она сдавала перед этим кучу анализов, а после того как сделали. Месяца два у неё ушло на то, чтобы привыкнуть к своему внешнему виду. Само восстановление, с её слов, произошло не заметно. Несколько дней была температура, пила нимесулид, думала, что занесли заражение, но ничего не гноилось. Потом после снятие швов, все пошло нормально.

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Как долго у вас длилась реабилитация после подтяжки лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Аналог мази лиотон

Здравствуйте. У меня варикоз, несколько лет назад начали образовываться узлы на венах, пошла к флебологу, мне назначили...

Фэйс фитнес. Ваши отзывы

Девочки, подскажите, кто делал различные упражнения для лица (гимнастику)? Как вам эффект? Сегодня с ужасом обнаружила, что у...

Читайте также ^