Как вы делаете эпиляцию лица?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Слава
    Гость

Девочки, всем привет! Расскажите какими методами вы делаете эпиляцию на лице дома? Что применяете? Я долго выщипывала волоски пинцетом, недавно решилась попробовать воск. Купила специальный воск для лица. Воскоплав у меня уже был. Так после него началось такое раздражение, что я неделю почти дома сидела. Теперь вот думаю, а стоит ли что-то еще пробовать? Или продолжать щипать волосы пинцетом? Страшно как-то это всё)

0
    0

#6103 Ответить
    Оля
    Гость

Я всегда делаю и делала только пинцетом. У меня очень чувствительная кожа и чуть что не так, я сразу покрываюсь прыщами и пятнами.

0
    0

#6114 Ответить
    Галина
    Гость

Попробуйте восковые полоски от buly. Хорошо зацепляют волоски и не вызывают аллергии

0
    0

#6115 Ответить
    Галина
    Гость

Попробуйте восковые полоски от buly. Хорошо зацепляют волоски и не вызывают аллергии

0
    1

#6187 Ответить
    Картошка
    Гость

Кто-нибудь пробовал пастой для шугаринга удалять волосы? Как эффект?

0
    0

#6226 Ответить
    Аня
    Гость

Кто-нибудь пробовал пастой для шугаринга удалять волосы? Как эффект?

Нормально, мне показалось даже лучше чем воском. Однако лучше это делать бандажными полосками

0
    0

#6539 Ответить
    Окс
    Гость

Щипайтесь пинцетом, мне кажется — это самое безопасное

0
    0

#6679 Ответить
    Лизка
    Гость

Я последние несколько лет делаю исключительно фотоэпиляцию лица. Да, стоит дорого, но эффект того стоит

0
    0

#6897 Ответить
    Латвия
    Гость

Пинцет и воск. Больше никаким способом не доверяю

0
    0

#7089 Ответить
    Дина
    Гость

Я один раз попробовала электроэпиляцию лица сделать. Так мне расхваливали. Вроде и обезболили все, но все равно целую гамму неприятных ощущений я получить успела. Никому не рекомендую делать как на лице, так и на теле. Волосы конечно долго после нее не растут, но тот стресс, который ты испытываешь в процессе процедуры того не стоит от слова вообще

0
    0

#11323 Ответить
    Тата
    Гость

Я все волосы убираю только пинцетом. К счастью, приходится только брови корректировать.

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Как вы делаете эпиляцию лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что из косметики всегда при вас?

Расскажите, что вы всегда берете собой в сумочку или косметичку? Интересно одна ли я таскаю собой постоянно столько косметоса)У...

Великолепная клубничная умывашка Himalaya herbals FRESH START

Himalaya herbals FRESH START клубничный гель-скраб для умывания.⠀Какие плюсы хочется отметить:После применения нет сухости...

Читайте также ^