Кто делал перманент бровей?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Настасья
    Гость

Форумчаночки, нужен ваш совет. Расскажите насколько хорош перманентный макияж бровей? Как долго держится краска? Очень хочу сделать, Устала ходить каждые три недели на покраску бровей. Сильно бьет по кошельку. Однако есть опасения, что я просто потрачу деньги, а эффект мне не понравится или что-то пойдет не так и, например, будет не та форма бровей. Дайте совет, как правильно подойти к этой процедуре или поделитесь отзывами кто делал. Всем спасибо заранее!

0
    0

#14596 Ответить
    Полина
    Гость

Я делала себе несколько лет назад. Больно и долго, но эффект мне понравился. Два раза ходила подкрашивать цвет, поскольку он начал синевой отдавать. Вы правы, экономия получается разительной! Главное в первый раз не экономьте на мастере. Ищите не новичка, а профессионала-бровиста, который хоть и за большие деньги, но сделает качественно. В этом деле как нельзя работает поговорка «не гонись поп за дешивизной». Потом можно уже пойти на коррекцию к специалисту за меньшие деньги, когда форма уже будет нарисована и вам потребуется только добив цвета.

0
    0

#14598 Ответить
    Настя
    Гость

Я просто крашу карандашом для бровей 3 минуты и все готово. Его хватает на несколько месяцев. Дешево и основательно плюс всегда можно изменить форму и нарисовать другую. С перманентом так не получится, придется либо делать шире, либо закрашивать белой краской

0
    0

#14600 Ответить
    Tamila
    Участник

Я раньше тоже хотела, но у подруги перманент ужасный, в конечном счете я передумала. Да и вообще не понимаю, чего вам дома бровки не красится? Сейчас столько классных красок для бровей и ресниц. На все про все у вас уйдет не больше 20-25 минут, а результата хватает на 2-3 недели. Подумайте, не принимайте поспешных решений.

0
    0

#14603 Ответить
    Марина
    Гость

Сейчас столько классных красок для бровей и ресниц. На все про все у вас уйдет не больше 20-25 минут, а результата хватает на 2-3 недели.

О как… А какую порекомендуете?

0
    0

#14609 Ответить
    Olga
    Гость

Мне кажется, пермамент выглядит ужасно

0
    1

#14615 Ответить
    Аврора
    Гость

Сейчас столько классных красок для бровей и ресниц. На все про все у вас уйдет не больше 20-25 минут, а результата хватает на 2-3 недели.

Соглашусь полностью, даже если напортачишь, что очень сложно. Это не навсегда.

О как… А какую порекомендуете?

Игора, капоус. Я лично игорой пользуюсь уже не первый год. Очень и очень неплохо. Многие хвалят ещё эстель и хенна колор, но я не пробовала, поэтому не могу сказать что-то определенное на счет них.

0
    0

Другие интересные темы
    #14646 Ответить
    Критик
    Участник

Мне кажется, пермамент выглядит ужасно

Просто вы не разу не видели, как выглядит хороший пермаНент :yahoo: , а выглядит хорошая работа как естественные брови или как хна. Поэтому я вам сочувствую, что живёте в заблуждениях и видели только некачественные работы ;-)

0
    0

#14647 Ответить
    Критик
    Участник

Я делала себе несколько лет назад. Больно и долго, но эффект мне понравился. Два раза ходила подкрашивать цвет, поскольку он начал синевой отдавать. Вы правы, экономия получается разительной! Главное в первый раз не экономьте на мастере. Ищите не новичка, а профессионала-бровиста, который хоть и за большие деньги, но сделает качественно. В этом деле как нельзя работает поговорка «не гонись поп за дешивизной». Потом можно уже пойти на коррекцию к специалисту за меньшие деньги, когда форма уже будет нарисована и вам потребуется только добив цвета.

Соглашусь на счёт мастера, нужно обойти не одного спеца и смотреть на его работы как выглядят уже зажившие брови, а лучше уже давнишние работы и пообщаться с клиентами если есть возможность, сарафанное радио редко врёт, скажу по своему опыту)

Что касается синевы, вам делили старым красителем, сейчас есть современные, которые лишены такой проблемы. Кроме того как будет смотреться работа зависит от техники выполнения, пудровая или волоскова, опять же вторая подходит не всем и нужно проконсультироваться.

Есть другой момент, и состоит он в том, что при наличии своих хороших бровей татуажем можно их испортить совменем и тогда кроме перманента ничего не останется :unsure: каждый раз делая эту процедуру вы травмируете волосяной фолликул, который потом вырождается и перестает плодить волоски, брови лысеют. Поэтому хороший мастер всегда посоветует вам сначала хну(чтобы отрастить свои брови), а перманент уже тем, кому за 50 или у кого бровей нет вообще…

0
    0

#14832 Ответить
    Балу
    Участник

Делала себе перманентом стрелку и брови. На коррекцию хожу раз в год. Стоимость косметики уже отбилась. Получается намного дешевле, а времени экономится просто уйма, особенно утром. Можно поспать на 10-15 минут больше, просыпаешься и уже красивая. Тушь, помада и ты принцесса :angel:

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Кто делал перманент бровей?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.