Кто пользовался альгинатными масками для лица?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Иона
    Гость

Девочки, те, кто их использовал, расскажите, как эффект? Насколько они хорошо подтягивают кожу? Стоит ли вообще покупать, или бесполезная трата денег? В интернете, как всегда, полно противоречивых отзывов, один противоречит другому.

0
    0

#7406 Ответить
    Ксюша
    Гость

Я делала такую маску в салоне, по рекомендации косметиста после чистки. Эффекта особо не заметила.

0
    0

#7423 Ответить
    Золотая
    Гость

Не знаю кому и как, но мне очень понравились эти маски. После них цвета лица становится реально лучше, сухость уменьшается, пятна от прыщей становятся менее выражеными. Можете говорить мне что угодно, но я от своего мнения не отступлюсь.

0
    1

#7446 Ответить
    Air
    Гость

На прошлое недели купила и попробовала альгинантную маску.
    Цвет кожи стал намного лучше, буду ещё приобретать, обошлась она мне в 160 рублей за одну.

0
    0

#7581 Ответить
    Марина
    Гость

У меня была всего одна маска. Оказалась весьма плохого качества, но кожа после нее была хорошая и очень мягкая. В принципе, рекомендую.

0
    2

#7684 Ответить
    Маша
    Гость

Хорошие маски, единственные, пожалуй, эффективные из всех средств представленные на косметическом рынке. И эффект тут совсем не от глицерина. Поэтому и цена великовата

0
    0

#7766 Ответить
    Таня
    Гость

Я пробовала альгинатную маску, не почувствовала увлажнения от слова совсем. У меня безумно сухая кожа и я даже понятия не имею, какое средство может её увлажнить. Хоть с тазиком воды ходи и постоянно туда голову опускай

0
    0

Другие интересные темы
    #7973 Ответить
    Виолетта
    Гость

Мне очень они нравятся, кожа после них очень мягкая и гладкая. Божественное ощущение. Действительно рабочая маска.

0
    0

#8205 Ответить
    Иванна
    Гость

Отличное средство для увлажнения кожи лица, намного лучше большинства средств из массмаркета. Если вы страдаете от сухости кожи, то данная маска станет отличным выбором

0
    0

#8357 Ответить
    Ксюша
    Гость

Делаю раз в неделю альгинатную маску. Хорошо увлажняет и питает, мне очень нравится, рекомендую к применению на постоянной основе, ваша кожа скажет вам спасибо :hugs:

0
    1

#8358 Ответить
    Катя
    Модератор

Отличные маски, хотя различные бренды отличаются по качеству, поэтому нужно искать. Аналогом альгинатной маски содержащей экстракты водорослей служит ламинария. Ее нужно измельчить в порошок в ступке или кофемолке, заварить водой и нанести на лицо на 20 минут, эффект также вас порадует.

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#18020 Ответить
    Красотакакая
    Гость

Мне очень нравятся альгинатные маски, после них кожа очень мягкая и нежная :love:

0
    0

#21059 Ответить
    Котенька
    Гость

У меня была всего одна маска. Оказалась весьма плохого качества, но кожа после нее была хорошая и очень мягкая. В принципе, рекомендую.

Такая же ситуация. Больше в одноразовых упаковках не покупаю, только профессиональные бренды и там как правило идет количество 0,5-1 кг или больше.

0
    0

#23623 Ответить
    Евгеша
    Гость

Все в этих масках хорошо, кроме одного. Эффект разовый, не накопительный. Чтобы от неё получить максимальный эффект, нужно сначала сделать самомассаж, потом нанести на разогретую кожу сыворотку, сверху любую питательную маску, подождать, чтоб немного впиталось, а уже потом сверху наносить альгинатную маску. Так она не пристает нигде и отлично снимается пластом. Накладываю на все лицо и шею стоя, а потом аккуратно, но быстро ложусь, только потом она начинает схватываться.

0
    0

#23624 Ответить
    Евгеша
    Гость

Совсем забыла написать ещё один важный момент, что после того как улеглись на кровать двигаться крайне нежелательно. Иначе не будет нужного эффекта.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Ответ в теме: Кто пользовался альгинатными масками для лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.