Микроблейдинг бровей

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Лиана
    Гость

Всем доброй ночи! Девчули, кто делал микроблейдинг? Как вам эффект, довольны? Хочу сделать себе татуаж, но классический не хочу, наслышана, что он выцветает и дает синеву, а вот об микропигментировании весьма положительные отзывы у большинства людей, типа он настолько выглядит натурально, что не подходя в упор очень тяжело отличить от натуральных бровок. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом, а может быть и отзывы тех, кто уже прошёл через это 🙂

0
    0

#7970 Ответить
    Оксид
    Гость

Одна уже сделала, спрашивала недавно как удалить татуаж: https://pro-lico.ru/forums/topic/kto-delal-udalenie-tatuazha-brovey

Подумайте триста раз, а надо ли оно вам? Я думала об этом, но почитав эту ветку как-то передумала, чего и вам советую. Пермаментный татуаж, будь хоть он классический или микроблейдинг — это «вечный» и чтобы удалить его (если вдруг надумаете поменять форму бровей) придется пройти через боль и страдания)

0
    0

#7971 Ответить
    Ольха
    Гость

Я себе сделала год назад его, ни капли не пожалела. Брови выглядят очень естественно. Утром при макияже трачу минут на 20 меньше, да и в целом, когда брови постоянно на лице и ничего не надо подкрашивать или того хуже красить, это весьма удобно, будто и без макияжа такая красивенькая. Красотища 😍

0
    0

#7972 Ответить
    Катя
    Модератор

Зависит от мастера, техники и самого состава. Могу с уверенностью сказать, что гораздо лучше, чем татуаж, некоторые коллеги делали блейдинг, да более того многие знаменитости и Бьюти -блоггеры его носят, даже те, кто тестирует краски для бровей. Хороший ухоженный и увлажненный блейдинг выглядит на бровях как свежая хна. Только тщательно выбирайте мастера. Есть такие кто делаю сильное распыление и потом кожа вокруг бровей смотрится не аккуратно и грязно. Да и форму бровей нужно правильно отрисовать… На счет того что навсегда, не навсегда) он со временем (пару лет, может больше) бледнеет, но без синевы и рыжины как татуаж. Так что советую. Себе пока не решаюсь делать, кожа очень реагирует негативно на многие химические составы. Поэтому если Вы  взвесили все «за» и «против» , а главное грамотно подойдете к выбору мастера и самой процедуре, то будете довольны результатом. :-)

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#7977 Ответить
    Маша
    Гость

Да, действительно выглядит естественнее, очень большая разница с обычным татуажем, не меняют цвет со временем и не расползаются. Делала несколько лет назад, в целом мне очень нравится. Главное, тщательно выбирайте себе мастера, чтобы у него были профессиональные туши и обязательно почитайте о нём отзывы и посмотрите его работы.

0
    0

#7995 Ответить
    Кошка
    Гость

Подруга делала себе микроблейдинг, смотрится хорошо. А вот себе я делать такое не буду, любой татуаж, в принципе, у меня своей формы красивые бровки.

0
    0

#7996 Ответить
    Ева
    Гость

Я делала себе в сентябре 2019 года. Результат меня радовал где-то месяцев 8-9. А затем начала краска вымываться и получается эффект неравномерной прокраски. Теперь надо идти либо в салон доделывать и обновлять цвет, либо постоянно докрашивать карандашом.

Короче говоря, это а) дорого, б) хватает ненадолго

Делайте выводы, дорогие.

0
    0

#8088 Ответить
    Лиана
    Гость

А вот себе я делать такое не буду, любой татуаж, в принципе, у меня своей формы красивые бровки.

Эхххх, завидую вам :-(

0
    0

#8181 Ответить
    Карина
    Гость

Я бы на вашем месте так не рисковала. Брови это дело такое, мода на них постоянно меняется и то, что сегодня модно, завтра станет зашкваром. Что в этом случае будете делать? Сводить? Так что подумайте основательно несколько раз перед этим

0
    0

#8911 Ответить
    Тамара
    Гость

На завтра записалась на процедуру, а теперь почитала, сижу и думаю, а надо ли оно мне на самом деле то или нет. Вдруг через месяц мне разонравится, что делать тогда

0
    0

#8977 Ответить
    Катя
    Модератор

Если грамотно подойдете к выбору мастера и самой процедуре, то все будет хорошо. Если разонравится сводить или подкрашивать. Как правило, если вы часто ничего в своей внешности не меняете, то скорее-всего все будет хорошо)

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#9116 Ответить
    Зайка
    Гость

Если разонравится сводить

Тогда лучше уж просто красить хной, дороже — да, но не будет потом проблем хоть

0
    0

#12797 Ответить
    Незабудка
    Участник

Я разочаровалась. И хотя выбрала хорошего мастера, заплатила большие деньги результат не впечатлил. Появилось такое ощущение, что они просто нарисованы карандашом. Да и еще, над рассчитывать на то, что придется делать коррекцию почти сразу же :spite:

0
    0

#12803 Ответить
    Эмма
    Участник

Мой опыт был положительным. Делала я брови полтора года назад. Первая процедура + 10 дней заживления, потом через месяц коррекция и еще 10 заживления. В итоге я получила шикарные брови и сейчас, спустя 1,5 года лишь слегка прорисовываю форму. Однозначно буду делать еще.

0
    0

#24442 Ответить
    Ирина
    Участник

Много зависит от профессионализма мастера и вашей кожи. У меня был и положительный и отрицательный опыт, и проблема была только в мастере. Ну на самом деле, после последней процедуры, все очень долго держалось и краска не сходила, а потом с работой проблема, пандемия и пришлось краситься хной.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Ответ в теме: Микроблейдинг бровей
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.