Миндальный пилинг

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Аврора
    Гость

Форумчанки, кто делал миндальный пилинг лица? Поделитесь своими отзывами об этой процедуре. Вчера косметолог в салоне предложила сделать, а у меня оч чувствительная кожа и я боюсь возможных негативных последствий.

0
    0

#5359 Ответить
    Лида
    Гость

Если кожа у вас проблемная, то лучше обратите внимание на салициловый пилинг. Сейчас самое подходящее время, минимум солнца. Миндальный подходит только для нормальной кожи и лучше всего его делать поздней весной — летом.

0
    0

#5380 Ответить
    Красотка
    Гость

Ничего такого, скажу я вам, многое зависит от производителя пилинга. Если, например, покупать Promoitalia и Sesderma, то эффект вы в любом случае увидите, правда не после одной, а после курса процедур, кожа станет гораздо свежее, будет более упругая. Поскольку сейчас зима на носу то настоятельно советую попробовать кремом радевит смазывать на ночь кожу лица. Это отличная профилактика увядания и поддержания тонуса кожи за счет входящих в состав витаминов A, E и D.

0
    0

#5392 Ответить
    Заря
    Гость

От такого пилинга безумно щиплет кожу лица. А так вполне хорошо, эффект после процедуры устраивает на все 100%)

0
    0

#5484 Ответить
    Долька
    Гость

От одноразовой процедуры можете ничего не ждать. Проведите около 10 процедур, тогда эффект будет очень даже заметен.

0
    0

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Миндальный пилинг
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Безсульфатный шампунь не промывает волосы

Девочки, нужна помощь тех, кто пользуется безсульфатными шампунями. Была сильная сухость головы, парикмахер посоветовала перейти...

Уход за губами

Девчули, поделитесь секретом красивых губ в осенне-зимний период. Как вы за ними ухаживаете? Какие средства используете? У меня...

Читайте также ^