Мой отзыв на линейку Sexy Brow Perm

Главная страница Форумы Свободное общение Пустые баночки Мой отзыв на линейку Sexy Brow Perm

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Татьяна
    Гость

🌿Хочу рассказать вам про составы для Ламинирования / Долговременной укладки бровей которыми я пользуюсь 🌿

Это новая ингредиентная база составов, которая была подобрана для выразительного и безопасного эффекта.

Brow Lift

Самое важное средство в этом списке, поскольку подходит для долговременной укладки. Новая, более мягкая формула обогащена протеинами пшеницы и ланолиновым спиртом.

Гидролизированный пшеничный протеин — проникая в структуру волоса, обеспечивает глубокое питание стержней волос, а также:

• Заполняет повреждения волоса;
    • Участвует в формировании кератина;
    • Защищает волоски от воздействия составов, восстанавливая их в процессе долговременной укладки;
    • Помогает фиксировать форму волосков.

Ланолиновые спирты — обладают увлажняющими и защитными свойствами.

Brow Sculpt

Второе средство для долговременной укладки бровей ,
    Содержит в своем составе:

• Масло ши ( Возвращает бровям мягкость и блеск );
    • Масло жожоба (Содержит аминокислоту, похожую на коллаген, помогает восстановить поврежденную структуру волос. Увлажняет и защищает волоски и кожу бровей.).

Brow Essence

Идеально подойдет для долговременной укладки бровей, позволяет зафиксировать финальную форму, не склеивая волоски и идеальный результат укладки обеспечен до 6 недель!

Обновленная формула состава не только питает и защищает брови, но и активизирует рост.

В составе присутствует:

Гидролизированный кератин и эластин, которые проникают в глубокие слои волосков, гарантируя восстановление и защиту, а также:

• Заполняют пустоты волоса, уплотняют и утолщают его;
    • Усиливают эффект от процедуры;
    • Увлажняют и задерживают влагу в волосках.

Комплекс полимеров — Защищает структуру волоса от повреждений.

Масло усьмы — о пользе которого можно говорить бесконечно, укрепляет ослабленные волоски, восстанавливает поврежденные луковицы и стимулирует рост новых волосков!

Спасибо за внимание! 🤍🌿

0
    0

#3989 Ответить
    Ольга
    Гость

Купила себе сегодня Brow Lift, посмотрим на эффект, но после первого насения заметила как средство быстро впиталось в волоски и оказало приятный смягчающий эффект. Оони стали менее жесткими чтоль..

0
    0

#3990 Ответить
    Эльза
    Гость

И сюда реклама добралась 😈 сделала я ламинирование бровей у хорошего мастера, мои непослушные брови это не спасло, что их завоевали «против шерсти» , а поскольку состав фиксирующий находясь в неестественом состоянии начали обламываться и выпадать. Больше я на такие эксперименты не решалась, максимум фиксирующий гель для бровей на день…

0
    0

#4005 Ответить
    Дарина
    Гость

Эльза, если не секрет, почему у вас такая реакция? Причем здесь средство, если тут «на лицо» хреновая работа мастера? Я не отрицаю того, что он всегда был хорошим. Просто у каждого бывают ошибки и от этого никто не застрахован…

0
    0

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Мой отзыв на линейку Sexy Brow Perm
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Посоветуйте скраб для тела

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь недорогой, но хороший скраб для тела. Может у кого есть любимое средство которое всегда...

Лостерин от прыщей

Подскажите, имеет ли смысл использовать мазь лостерин от прыщей? Крем лежит дома, покупала я его для лечения экземы на руках по...

Читайте также ^