Помогите! У меня сильно выпадают волосы!

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Светлана
    Гость

я пробовала средство в ампулах, покупала в специализированном магазине. помню что была фиолетово-сиреневая коробка и название то ли серии, то ли марки «аметист». в 2016 году 10 амп в 1 коробке стоили 800 руб. отлично помогло.  хотя, все индивидуально

0
    0

#16459 Ответить
    ANA260189
    Участник

я пробовала средство в ампулах, покупала в специализированном магазине. помню что была фиолетово-сиреневая коробка и название то ли серии, то ли марки «аметист». в 2016 году 10 амп в 1 коробке стоили 800 руб. отлично помогло.  хотя, все индивидуально

Вот такое средство? Правда тут 12 ампул, да и стоит он не меньше двух тысяч рублей…

0
    0

#17107 Ответить
    Альбина
    Гость

Очень хвалят шампунь 911 луковый. Сама им когда то пользовалась, потому что нравилось качество волос. Хотя проблемой выпадения не страдаю. А потом разбогатела и стала покупать MATRIX и Cd :yahoo:

0
    1

#17395 Ответить
    Яна
    Гость

У меня после короновируса ужасно лезут волосы… Просто ума не приложу, что делать. Раньше такого не было. Очень надеюсь, что остановится :-(

0
    0

#17428 Ответить
    Критик
    Участник

У меня после короновируса ужасно лезут волосы… Просто ума не приложу, что делать. Раньше такого не было. Очень надеюсь, что остановится

Возможно из-за того что воспаление было и в кишечнике. Коронавирус даёт осложнение на кишечник :nausea: Почитайте тут в ветке много полезных советов)

Я недавно ездила к тёте и она боролась с перхотью и потерей волос у внучки. Девочка пошла в сад и начались проблемы. Как всегда…

В общем рецепт маски, а точнее лосьона (потому что получается жидко):

• 3 ст.л. лукового сока;
    • 1 ст.л. жидкого мёда;
    • 2 ст.л. коньяка;
    • 1 желток.

Можно еще добавить 1 ст.л. лимонного сока.

Всё перемешать, нанести на корни, втирать несколько минуть, закутать под плёнку и сверху полотенцем. Держать 1-3 часа. Потом смыть шампунем и бальзамом. Делать 1-2 раза в неделю по мере загрязнения головы. Сама не пробовала, но сообщил авторитетный источник B-)

0
    0

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Критик.
    #17430 Ответить
    Катя
    Модератор

В общем рецепт маски, а точнее лосьона (потому что получается жидко): 3 ст.л. лукового сока; 1 ст.л. жидкого мёда; 2 ст.л. коньяка; 1 желток. Можно еще добавить 1 ст.л. лимонного сока.

Можно ещё к этой смеси 1 ст.л Димексида (но не более!). Он усилит проникновение. Если конечно нет аллергии)

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#18900 Ответить
    Оляля
    Гость

У меня от шампуня лошадиная сила волосы стали выпадать гораздо меньше. Мою один раз в три дня, когда раньше мыла почти каждый день. Волосы меньше жирнятся от него по сравнению с дешевыми шампунями.

0
    0

#19041 Ответить
    Ольга
    Гость

У меня от шампуня лошадиная сила волосы стали выпадать гораздо меньше. Мою один раз в три дня, когда раньше мыла почти каждый день. Волосы меньше жирнятся от него по сравнению с дешевыми шампунями.

И до сюда добрались, весь вумэн засрали этой бесполезной лошадиной силой, теперь сюда приперлись….

0
    0

Другие интересные темы
    #19582 Ответить
    Оляля
    Гость

И до сюда добрались, весь вумэн засрали этой бесполезной лошадиной силой, теперь сюда приперлись….

А вы хоть сами то пробовали? Или только возмущаетесь? Я сама пробовала и знаю о чём говорю.

0
    6

#19616 Ответить
    Ирина
    Участник

Я пользуюсь луковым шампунем 911+. Волосы выпадают меньше и это если честно, очень заметно. У меня и так волосенки жидкие, а тут ещё и эта проблема появилась. Правда пока пользуюсь этим шампунем на постоянной основе. Планирую попробовать вернуться к обычному шампуню, но посмотрим.

0
    0

#19688 Ответить
    Лиза
    Участник

Избавилась от выпадения волос с помощью обычных народных средств. Очень понравилась маска из алоэ и меда. мед (2 ст.л) + алоэ-сок (1 ст.л.). Много читала разных способов и перепробовала  как минимум 5.  В итоге выбрала ту, что смогла избавить меня от столь неприятной проблемы.

0
    1

#21007 Ответить
    Котенька
    Гость

Вполне может быть такое, что это просто волосы у вас обновляются автор. Просто настало время расти новым, вот организм и сбрасывает то, что уже не пригодится.

Вы вполне можете оказаться правы :hmm: цикл жизни волоса 5-6 лет. Не исключено, что они просто начали обновляться тотально. Автор присмотритесь, много ли у корней пушка? Это значит новые волосы лезут. Может и не стоит отчаиваться) Главное питайтесь хорошо и витамины пейте, их в современных продуктах ой как не хватает

0
    0

#21323 Ответить
    Иванова
    Гость

Мне хорошо помогла при выпадении волос игольная мезотерапия. Трихолог объяснил, что для того, чтобы волосы лучше и быстрее росли, необходимо стимулировать кровообращение в области волосяных луковиц. Поэтому ещё не постоянной основе мне хорошо помогает самомассаж головы. От него волосы растут гораздо быстрее, чем если бы росли самостоятельно.

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
Ответ в теме: Помогите! У меня сильно выпадают волосы!
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что лучше купить дифферин или адаклин?

Ходила к дерматологу в пятницу он мне выписал азитромицин и препарат с адапаленом. Сказал, что можно взять любой, который больше...

У мужа шелушится кожа в ухе

Добрый день. У мужа грибок ушной раковины. Мазь и капли кандибиотик не помогают.  Зуда нет. Но большие хлопья в раковине как...