Порекомендуйте хороший крем для кожи вокруг глаз

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Мария
    Гость

Всем доброе утро! Девочки, хэлп! Мне 29 лет и сегодня я в зеркале лифта увидела, что у меня начинают появляться первые морщины в уголках глаз и на нижнем веке. И кажется, мне пора обзавестись кремом для зоны около глазок, хотя я до этого старательно их избегала и даже не хотела об этом думать, наверное, как и все мы, в душе надеясь, что эта учесть меня обойдет стороной… Но нет, к сожалению, мне не повезло, даже нет 30, а уже начинается. Расскажите, какими кремами пользуетесь? Может есть какие-то фавориты или любимчики?

0
    0

#8525 Ответить
    Диана
    Гость

Эти крема, как правило, к сожалению, не дают эффекта. От гусиных лапок поможет только ботокс, а от морщинок на нижнем век, смена образа жизни и применение консилера.

0
    0

#8544 Ответить
    Полина
    Гость

Сотис неплохой крем. Цена у него правда огого, но крем того стоит. Пользуюсь им уже год, нарадоваться не могу.

0
    0

#8554 Ответить
    Diana
    Гость

Я пользуюсь кларинсом, причем давно и, удивительно, но я довольна. Раньше пользовалась еще роком, но это все равно не то.

0
    0

#8603 Ответить
    Volonda
    Гость

Пользуюсь гелем для век от чистой линии, с петрушкой который, очень кстати неплохой

0
    0

#8607 Ответить
    Мия
    Гость

Недавно приобрела себе крем Payot- мне понравился, у меня тонкая и чувствительная кожа. Очень понравилось как он убирает отечность

0
    0

#8643 Ответить
    Аня
    Гость

Лучше не крем, а сыворотку, например, Шисейдо, неплохое средство

0
    0

#8707 Ответить
    Ульяна
    Гость

Я приближаюсь к 36 годам. Тоже появились морщинки, купила себе крем с коллагеном от компании либридерм, брала в планете здоровья. Пока все нравится, до этого у меня был крем из иль дэ ботэ, мама подарила в наборе косметики на день рождения. Эффекта от него вообще никакого не было, попользовала я его половину баночки и выкинула.

0
    0

#28038 Ответить
    Violetta
    Участник

Petitfee Pep-Tightening Eye Cream, хорошо увлажняет, подтягивает кожу, очень легкий и ненавязчивый запах.

0
    0

#28054 Ответить
    Дарья
    Гость

Советую попробовать Achromin Гиалуроновый. Очень хорошо увлажняет, не оставляет липкости и жирности

0
    0

#28062 Ответить
    Катя
    Модератор

Всем доброе утро! Девочки, хэлп! Мне 29 лет и сегодня я в зеркале лифта увидела, что у меня начинают появляться первые морщины в уголках глаз и на нижнем веке. И кажется, мне пора обзавестись кремом для зоны около глазок, хотя я до этого старательно их избегала и даже не хотела об этом думать, наверное, как и все мы, в душе надеясь, что эта учесть меня обойдет стороной…

Не паникуйте) Поиск волшебного крема пустое занятие. Да, безусловно, нужно подобрать крем, который Вам подходит, но то что Вы вдруг, внезапно, увидели себя в зеркале и заметили морщинки, говорит о том, что Вы не так уж часто в него смотретесь :unsure: Поэтому в первую очередь, нужно увидеть сигналы, которые подаёт Ваша кожа, и предпринять нужные меры, а именно больше высыпаться, пить больше воды, принимать витамины, делать массаж лица, заниматься физической активностью, кушать свежие фрукты и овощи, исключить фаст-фуд и в целом начать правильный и регулярный уход за кожей. Сейчас лучше выбрать сыворотку с гиалуроновой кислотой и крем или флюид с SPF.

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Порекомендуйте хороший крем для кожи вокруг глаз
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.