Посоветуйте СС крем

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Римма
    Участник

Девочки, кто пользуется CC кремами? Можете посоветовать какой-то хороший? Столкнулась с проблемой, что у меня на сухой коже начала шелушиться тоналка, через несколько часов после нанесения — это выглядит как будто потрескавшаяся земля в Африке. Задавала вопрос тут: https://pro-lico.ru/forums/topic/tonalnyy-krem-shelushitsya-na-litse Посоветовали обратить внимание на СС крем, а ни я, ни мои подруги с таким никогда не сталкивались. Расскажите и посоветуйте кто чем пользовался и как вам эффект? Похож на тоналку? Или лучше/хуже?

0
    0

#13169 Ответить
    Smirnova
    Участник

Советую lumene сс крем. Бесподобный продукт. Очень легко наносится, легкий, хорошо матирует, но при этом у кожи есть здоровый блеск. Приятный запах и экономный расход. Попробуйте, не пожалеете.

0
    1

#13179 Ответить
    Окс
    Гость

Тоже никогда кремом не пользовалась. Интересно. Расскажите, чем он лучше тоналки то?

0
    0

#13194 Ответить
    Ульяна
    Гость

Тоже никогда кремом не пользовалась. Интересно. Расскажите, чем он лучше тоналки то?

СС-крем не маскирует недостатки, но хорошо выравнивает тон, подстраиваясь под естественный оттенок кожи, питая и увлажняя ее. Также обладает SPF эффектом. У шанель замурчательный крем, но дорогой очень. Мне его с скоростью применения несколько раз в неделю хватает его на полгода-год. Поэтому цена его терпима.

0
    0

#13219 Ответить
    Марина
    Гость

Librederm Серацин СС — цена 300 рублей. Хорошо ложится и выравнивает тон кожи. Советую.

0
    0

#13220 Ответить
    Марина
    Гость

Вы, наверное, офигеете, но есть не только BB и CC, но и DD, EE и даже PP-кремы. Я сама офигела когда узнала))

0
    0

#13232 Ответить
    Галина
    Гость

Похож на тоналку? Или лучше/хуже?

Похож, но не лучше и не хуже. Это другое. Он хорошо выравнивает тон лица, делает его равномерным, но выраженные недостатки кожи он не матирует. Если что-то яркое, типа свежего пятна от прыща, можете на него даже не расчитывать. Не поможет. А если просто выровнять тон и скрыть мелкие огрехи, то это ваш выбор.

0
    0

#16692 Ответить
    Milka
    Участник

У буржуа есть хороший крем-корректор тона. Очень нравится как он цвет выравнивает, по цене он недорогой, около 400 рублей за тюбик с хорошим объемом.

0
    0

#18781 Ответить
    Диана
    Гость

LUMENE CcColor Correcting Cream пользуюсь уже несколько лет

0
    0

#20528 Ответить
    Kristi80
    Участник

Я например пользуюсь CC кремом от Lumene.Мне очень нравится. Довольно экономичный, хорошо выравнивает тон, на мой взгляд, единственный минус это цена, не сильно, но и не самый бюджетный вариант.

0
    0

#23313 Ответить
    Tavrida
    Участник

Я например пользуюсь CC кремом от Lumene.Мне очень нравится. Довольно экономичный, хорошо выравнивает тон, на мой взгляд, единственный минус это цена, не сильно, но и не самый бюджетный вариант.

Поддерживаю. «Абсолютное совершенство» от Lumene, мало того, что хорошо маскирует, так ещё и от солнца защищает. Летом самое то :good:

0
    0

#25102 Ответить
    Лилия
    Гость

Советую lumene сс крем. Бесподобный продукт. Очень легко наносится, легкий, хорошо матирует, но при этом у кожи есть здоровый блеск. Приятный запах и экономный расход. Попробуйте, не пожалеете.

+1 тоже им пользуюсь

0
    0

#25104 Ответить
    Лилия
    Гость

Ещё говорят, что крем Серацин достойный. Сама не пробовала, но слышала и видела много хвалебных отзывов. Если финансы позволяют, то попробуйте.

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте СС крем
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.