Посоветуйте сухой шампунь

Темы нашего форума
  • В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление 3 дня, 3 часа назад сделано Александра.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Яна
    Гость

Всем привет! Вопрос к девушкам, которые пользуются сухим шампунем для волос. Какой можете посоветовать? Я ни разу не пробовала, говорят, что если некогда помыть голову, то это прям маст хэв средство, чтобы привести голову в порядок. А вот какой выбрать я даже не знаю среди этого большого разнообразия.

0
    0

#20181 Ответить
    Irina
    Участник

Если у вас в городе (за городом) есть магазин Ашан или Атак, то я советую обратить внимания вот на этот сухой шампунь. Очень недурно за свою цену.

Сухой шампунь Cosmia

0
    0

#20182 Ответить
    Надежда
    Гость

Если у вас в городе (за городом) есть магазин Ашан или Атак, то я советую обратить внимания вот на этот сухой шампунь. Очень недурно за свою цену.

У космии хорошие средства, надо будет шампунь попробовать. Я пробовала только их дезодоранты, очень хорошие были, а до сухих шампуней руки не дотянулись так.

0
    0

#20299 Ответить
    Липа
    Гость

Посыпьте волосы мукой или крахмалом, я сейчас без шуток, а затем вычешите её из волос. Результат будет один в один как сухой шампунь. Если он понравится, то покупайте вообще любой. Они все одинаковые. У меня один был, не помню названия, выкинула из-за того, что запах безумно бесил.

0
    1

#20377 Ответить
    Полина
    Гость

Посыпьте волосы мукой или крахмалом, я сейчас без шуток, а затем вычешите её из волос. Результат будет один в один как сухой шампунь. Если он понравится, то покупайте вообще любой. Они все одинаковые. У меня один был, не помню названия, выкинула из-за того, что запах безумно бесил.

Очень хорошая рекомендация! Чисто теоретически, можно обойтись и просто крахмалом, он отлично убирает жирность волоса и делает их чище, по крайне мере визуально. Но, в то же время сушит кожу. Поэтому не частите с этой процедурой.

0
    0

#20416 Ответить
    Диана
    Гость

Я ни разу не пробовала, говорят, что если некогда помыть голову, то это прям маст хэв средство, чтобы привести голову в порядок

Сухим шампунем стоит пользоваться только в экстремальных случаях. Например, когда едешь в командировку, или идешь в поход, на природу или куда-то ещё, где нет возможности принять душ и помыть голову. В повседневке им не стоит увлекаться. Пересушишь голову -замучает перхоть потом.

0
    0

#20515 Ответить
    Тина
    Гость

Пользуюсь сухим шампунем от компании Орифлейм. Все нравится кроме цены. Но от остальных у меня голова чешется, а от этого нет

0
    0

#20521 Ответить
    Kristi80
    Участник

Пользовалась сухим шампунем, но очень давно и не помню какой фирмы. Но эффект меня не очень впечатлил если честно. Может быть конечно не правильно использовала, но как его можно не верно использовать :yahoo:

крахмалом ради эксперимента пользовалась. Реальная тема)))

0
    0

Другие интересные темы
    #20590 Ответить
    Настя
    Гость

Никогда не покупайте сухой шампунь от Syoss! Самый ужасный из тех, какими я пользовалась. Сначала я думала, что это проблема только одной партии, брак, но нет, они у них все одинаковые — первая половина флакона дает порошок, а вторая половина просто вода. Даже постоянное встряхивание бутылочки не помогает.

0
    0

#22173 Ответить
    Александра
    Гость

Пользуюсь шампунем Got2b от Шварцопф. В поездках без него никуда!

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте сухой шампунь
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Защита кожи при постоянном ношении медицинских масок

Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как можно обезопасить кожу лица от раздражений, потницы, высыпаний при ношении медицинских...

После беременности начали выпадать волосы

Девочки нужна ваша помощь, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Всегда были хорошие волосы, не было никаких проблем. Во...