Посоветуйте сухой шампунь

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Яна
    Гость

Всем привет! Вопрос к девушкам, которые пользуются сухим шампунем для волос. Какой можете посоветовать? Я ни разу не пробовала, говорят, что если некогда помыть голову, то это прям маст хэв средство, чтобы привести голову в порядок. А вот какой выбрать я даже не знаю среди этого большого разнообразия.

0
    0

#20181 Ответить
    Irina
    Участник

Если у вас в городе (за городом) есть магазин Ашан или Атак, то я советую обратить внимания вот на этот сухой шампунь. Очень недурно за свою цену.

Сухой шампунь Cosmia

0
    0

#20182 Ответить
    Надежда
    Гость

Если у вас в городе (за городом) есть магазин Ашан или Атак, то я советую обратить внимания вот на этот сухой шампунь. Очень недурно за свою цену.

У космии хорошие средства, надо будет шампунь попробовать. Я пробовала только их дезодоранты, очень хорошие были, а до сухих шампуней руки не дотянулись так.

0
    0

#20299 Ответить
    Липа
    Гость

Посыпьте волосы мукой или крахмалом, я сейчас без шуток, а затем вычешите её из волос. Результат будет один в один как сухой шампунь. Если он понравится, то покупайте вообще любой. Они все одинаковые. У меня один был, не помню названия, выкинула из-за того, что запах безумно бесил.

0
    1

#20377 Ответить
    Полина
    Гость

Посыпьте волосы мукой или крахмалом, я сейчас без шуток, а затем вычешите её из волос. Результат будет один в один как сухой шампунь. Если он понравится, то покупайте вообще любой. Они все одинаковые. У меня один был, не помню названия, выкинула из-за того, что запах безумно бесил.

Очень хорошая рекомендация! Чисто теоретически, можно обойтись и просто крахмалом, он отлично убирает жирность волоса и делает их чище, по крайне мере визуально. Но, в то же время сушит кожу. Поэтому не частите с этой процедурой.

0
    0

#20416 Ответить
    Диана
    Гость

Я ни разу не пробовала, говорят, что если некогда помыть голову, то это прям маст хэв средство, чтобы привести голову в порядок

Сухим шампунем стоит пользоваться только в экстремальных случаях. Например, когда едешь в командировку, или идешь в поход, на природу или куда-то ещё, где нет возможности принять душ и помыть голову. В повседневке им не стоит увлекаться. Пересушишь голову -замучает перхоть потом.

0
    0

#20515 Ответить
    Тина
    Гость

Пользуюсь сухим шампунем от компании Орифлейм. Все нравится кроме цены. Но от остальных у меня голова чешется, а от этого нет

0
    0

Другие интересные темы
    #20521 Ответить
    Kristi80
    Участник

Пользовалась сухим шампунем, но очень давно и не помню какой фирмы. Но эффект меня не очень впечатлил если честно. Может быть конечно не правильно использовала, но как его можно не верно использовать :yahoo:

крахмалом ради эксперимента пользовалась. Реальная тема)))

0
    0

#20590 Ответить
    Настя
    Гость

Никогда не покупайте сухой шампунь от Syoss! Самый ужасный из тех, какими я пользовалась. Сначала я думала, что это проблема только одной партии, брак, но нет, они у них все одинаковые — первая половина флакона дает порошок, а вторая половина просто вода. Даже постоянное встряхивание бутылочки не помогает.

0
    0

#22173 Ответить
    Александра
    Гость

Пользуюсь шампунем Got2b от Шварцопф. В поездках без него никуда!

0
    0

#26898 Ответить
    Виктория
    Участник

Tresemme Day 2 качественный шампунь за доступную цену :good:

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте сухой шампунь
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.